cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
স্টাফ রিপোর্টার ::
সিলেট মহানগর পুলিশের (এসএমপি) গোয়েন্দা শাখার (ডিবি) পৃথক অভিযানে অনৈতিক কার্যকলাপে জড়িত থাকার অভিযোগে দুইটি আবাসিক হোটেল থেকে ১০ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। অভিযানে চার নারী ও ছয় পুরুষকে আটক করা হয়।
প্রথম অভিযানটি পরিচালিত হয় গত বুধবার (১৯ জুন) বিকেল ৫টার দিকে দক্ষিণ সুরমা থানাধীন ‘আল-তকদির’ আবাসিক হোটেলে। অভিযানে অনৈতিক কর্মকাণ্ডে জড়িত থাকার অভিযোগে চার নারী ও তিন পুরুষকে আটক করা হয়। তারা হলেন— ১) নুপুর আক্তার (২৮), ২) রুনা আক্তার (২৭), ৩) জলি খাতুন (২১), ৪) চাম্পা বেগম (৩২), ৫) মোঃ শামিম আহমেদ (২৫), ৬) সাজু মিয়া (২৪), ৭) সুজিত দাস (৫০)।
ঘটনার বিষয়ে দক্ষিণ সুরমা থানায় সিলেট মহানগরী পুলিশ আইন, ২০০৯-এর ৭৭ ধারায় নন-এফআইআর নং-১২১, তারিখ ২০/০৬/২০২৫ রুজু করা হয়েছে। গ্রেফতারকৃতদের আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।
একইদিন রাত ৯টা ৩০ মিনিটে দ্বিতীয় অভিযানটি পরিচালিত হয় কোতোয়ালী মডেল থানাধীন ওসমানী মেডিকেল রোডস্থ ‘রজনীগন্ধা’ আবাসিক হোটেলে। সেখান থেকে অনৈতিক কাজে জড়িত থাকার অভিযোগে এক নারীসহ দুই পুরুষকে আটক করা হয়। তারা হলেন— ১) আমিনুল ইসলাম (২৮), ২) হোটেল ম্যানেজার বাদশা মিয়া (২৪), ৩) মর্জিনা আক্তার (২২)।
এ ঘটনায় কোতোয়ালী মডেল থানায় সিলেট মহানগরী পুলিশ আইন, ২০০৯-এর ৭৭ ধারায় নন-এফআইআর নং-২৬৬, তারিখ ২০/০৬/২০২৫ রুজু করা হয়েছে। গ্রেফতারকৃতদের আদালতে সোপর্দ করার প্রক্রিয়া চলমান।
এসএমপি’র মিডিয়া সেলের পক্ষ থেকে প্রেরিত প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করেন এসএমপি’র অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার (মিডিয়া) মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম।