cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
সাবিলিল্লাহ প্রজেক্ট প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান যুক্তরাষ্ট্র প্রবাসী হাজী আলমাছ আলীর অর্থায়নে ১৫টি গ্রামের ৩৫০টি পরিবারের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ করা হয়েছে। শনিবার (২২ মার্চ) সকালে সাবিলিল্লাহ প্রজেক্ট এর বাংলাদেশ টিম প্রধান আজম আলীর তত্ত্বাবধানে সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলার ৩নং অলংকারী ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ড লালটেক দারগা বাড়িতে এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
অর্থ বিতরণকালে উপস্থিত ছিলেন, সাবিলিল্লাহ প্রজেক্ট সদস্য মোহাম্মদ মাশহুদ মিন্টু, আনোয়ার হোসেন, ফজলু মিয়া, ইউসুফ আলী, রাকিব আহমদ রুবেল, আব্দুল মজিদ, মাওলানা হাবিবুর রহমান, মনসুর আলী, খায়রুল আমিন, নুরুল জামান, আলী আহবাব মাসুম, সুলতান আহমদ, হোসাইন আহমদ, আহমদ আলী বুরহান উদ্দিন প্রমুখ।
সাবিলিল্লাহ প্রজেক্ট এর বাংলাদেশ টিম প্রধান আজম আলীর বলেন, সাবিলিল্লাহ প্রজেক্ট ২০১৯ সালে প্রতিষ্ঠিত হওয়ার পর থেকেই মানবতার সেবায় নিজেদের নিয়োজিত করে রেখেছে। এই প্রজেক্টের মাধ্যমে দরিদ্র ও অসহায় মানুষের জন্য নানা ধরনের সহায়তা প্রদান করা হয়। এর মধ্যে রয়েছে নলকূপ স্থাপন, চিকিৎসা সহায়তা, দরিদ্র মেয়েদের বিয়েতে সহায়তা, দরিদ্র শিক্ষার্থীদের লেখাপড়ায় সহায়তা, দরিদ্র মানুষের বাড়ি মেরামত ও নির্মাণ, এবং মসজিদ, মাদ্রাসা ও এতিমখানায় সহায়তা প্রদান। প্রজেক্টটির লক্ষ্য সমাজে মানবিক সহানুভূতি সৃষ্টি করা এবং দারিদ্র্য দূরীকরণ। তিনি বলেন, এই প্রজেক্টের চেয়ারম্যান বিদেশের মাটিতে বসবাস করে দেশের মানুষের জন্য কাজ করে যাচ্ছেন। তিনি বলেন, ২০২৫ সালের ফেব্রুয়ারি এবং মার্চ মাসে, সাবিলিল্লাহ প্রজেক্ট এর চেয়ারম্যানের নিজ অর্থায়নে প্রায় ১১ লক্ষ টাকা অসহায় মানুষের উন্নয়নের জন্য বিতরণ করা হয়েছে।
এছাড়াও, প্রবাসীরা যদি একত্রিত হয়ে আরও বেশি সহায়তা প্রদান করেন, তবে দেশের মানুষের জন্য আরও বড় কিছু করা সম্ভব হবে। আমাদের সবার উচিত এই উদ্যোগের প্রতি সমর্থন জানানো এবং সবার মঙ্গল কামনায় দোয়া করা, যাতে এই প্রজেক্টের মাধ্যমে আরও বেশি মানুষের জীবনমান উন্নত করা যায়।
অনুষ্ঠানের শুরুতে পবিত্র কালামে পাক থেকে তেলাওয়াত করেন হাফিজ মো. রাফি। এর পর, সাবিলিল্লাহ প্রজেক্টের চেয়ারম্যানের সুস্থ্যতা এবং দেশ ও জাতির কল্যাণ কামনা করে বিশেষ মোনাজাত পরিচালনা করেন কামালবাজার ফাজিল ডিগ্রী মাদ্রাসার শিক্ষক মাওলানা হাবিবুর রহমান। বিজ্ঞপ্তি