cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::
মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে উপজেলায় কারিমা বেগম (৩০) নামে এক নারীকে ছুরিকাঘাতে হত্যার ৯ ঘণ্টার মধ্যে ঘাতক দেবর মঞ্জুর মিয়া (৫০) কে গ্রেফতার করেছে কমলগঞ্জ থানা পুলিশ।
বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতে উপজেলার জাঙ্গালিয়া এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
গতকাল (১৬ জানুয়ারি) সন্ধায় উপজেলার মাধবপুর ইউনিয়নের পাত্রখোলা চা বাগান বাজারে ভিকটিম কারিমা বেগমকে তার দেবর মঞ্জুর মিয়া ছুরি দিয়ে আঘাত করে পালিয়ে যায়। পরে মুমূর্ষু অবস্থায় হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক ভিকটিমকে মৃত ঘোষণা করেন। রাতেই ভিকটিমের ভাই আব্দুস সাত্তার বাদী হয়ে থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন।
থানার অফিসার ইনচার্জ সৈয়দ ইফতেখার হোসেন জানান, গোপন সংবাদের ব্যতীতে গতকাল রাতে হত্যাকাণ্ডের জড়িত ভিকটিমের দেবর মঞ্জুর মিয়াকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তাকে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হবে।