সর্বশেষ আপডেট : ৮ ঘন্টা আগে
সোমবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ১৫ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

শায়েস্তাগঞ্জে ভাঙারী দোকান থেকে চোরাই মালামাল উদ্ধার

ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::

হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জ পৌরসভার সাবাসপুর এলাকার মোঃ আব্দুল হান্নানের ভাঙারী দোকান থেকে চোরাই মালামাল উদ্ধারের অভিযোগ পাওয়া গেছে। এসব মালামাল রেখে বিক্রির অভিযোগে ব্যবসায়ী মোঃ আব্দুল হান্নানকে জনতা আটক করে পুলিশের কাছে ধরিয়ে দেয়।

মঙ্গলবার (২৪ সেপ্টেম্বর) দুপুরে স্থানীয় লোকজনের অভিযোগের প্রেক্ষিতে ঘটনাস্থলে আসেন পৌরসভার ৮নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর আব্দুল আহাদ ও সমাজসেবক সোহেল আহমেদসহ গণ্যমান্য ব্যক্তিরা। এ সময় তারা মোঃ আব্দুল হান্নানের কাছ থেকে ৭ থেকে ৮ টি টিউবওয়েল ও সরঞ্জাম উদ্ধার করেন। উদ্ধার করা হয় কিছু পরিমাণে বিদ্যুতের তারও। বিষয়টি অবগত করলে শায়েস্তাগঞ্জ থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে উদ্ধার হওয়া মালামালসহ মোঃ আব্দুল হান্নানকে থানায় নিয়ে যায়।

এ বিষয়ে শায়েস্তাগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোবারক হোসেন ভূঁইয়া জানান, মালামাল উদ্ধার ও আব্দুল হান্নানের আটকের বিষয়টি। সত্য। এ ব্যাপারে খতিয়ে দেখে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: