সর্বশেষ আপডেট : ১ ঘন্টা আগে
রবিবার, ১৮ মে ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

বিয়ানীবাজারে শ্রমিক কল্যাণের দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন

বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন সিলেট অঞ্চল টিম সদস্য ও সিলেট জেলা সভাপতি ফখরুল ইসলাম খান বলেছেন, সরকারের দুঃশাসনের সবচেয়ে বড়ো শিকার শ্রমজীবী খেটে খাওয়া মানুষ। তারা এখন এক বেলা খেতে পারলে অপরবেলা না খেয়ে থাকতে হয়। আজকে মানুষ দারিদ্রের কষাঘাতে নিমজ্জিত। জাতির এই দুঃসময়ে শ্রমজীবী মানুষের পাশে শ্রমিক কল্যাণকে দাঁড়াতে হবে।

রোববার বিয়ানীবাজার উপজেলা সদরে বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন বিয়ানীবাজার উপজেলা এবং পৌরসভার যৌথ দ্বি-বার্ষিক সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথাগুলো বলেন।

প্রধান অতিথি ফখরুল ইসলাম খান সম্মেলনে অংশগ্রহণকারী উপস্থিত কাউন্সিলরদের মতামতের ভিত্তিতে বিয়ানীবাজার উপজেলা শাখার জন্য ২০২৩-২০২৪ সেশনের জন্য ৩৫ সদস্য বিশিষ্ট উপজেলা কার্যকরী কমিটি এবং পৌরসভার জন্য ৩৫ সদস্য বিশিষ্ট পৌরসভা কার্যকরী কমিটি ঘোষণা করেন।

সম্মেলনে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন পৌরসভার প্রধান উপদেষ্টা কাজি জমির হোসাইন, জেলা সাধারণ সম্পাদক হাফিজ আতিকুল ইসলাম।

উপস্থিত ছিলেন শ্রমিকনেতা তানভীর এলাহি মজুমদার, বদরুল ইসলাম, মুনিবুর রহমান পাভেল, জামিল আহমদ, ময়নুল ইসলাম, আতিকুর রহমান ও সেলিম উদ্দিন প্রমূখ। বিজ্ঞপ্তি

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: