সর্বশেষ আপডেট : ১২ ঘন্টা আগে
মঙ্গলবার, ২৬ মে ২০২৬ খ্রীষ্টাব্দ | ১২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET

কুলাউড়ায় ‘স্রোত সাহিত্য পর্ষদ’-এর আত্মপ্রকাশ : আহ্বায়ক ইমন, যুগ্ম আহ্বায়ক জুবেল

কুলাউড়া প্রতিনিধি :

মৌলভীবাজারের কুলাউড়ার প্রবীণ ও নবীন লেখক, কবি এবং সাহিত্যিকদের সমন্বয়ে নতুন সাহিত্য সংগঠন ‘স্রোত সাহিত্য পর্ষদ’-এর আনুষ্ঠানিক আত্মপ্রকাশ ঘটেছে।

এ উপলক্ষে গত ১১ এপ্রিল (শনিবার) বিকেলে কুলাউড়া স্বাধীনতা সৌধ প্রাঙ্গণে এক আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।

সভায় উপস্থিত সাহিত্যপ্রেমীদের সর্বসম্মতিক্রমে নুরুল ইসলাম ইমনকে আহ্বায়ক এবং সিরাজুল আলম জুবেলকে যুগ্ম আহ্বায়ক মনোনীত করে তিন মাস মেয়াদী ২১ সদস্য বিশিষ্ট একটি আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়।

আহ্বায়ক কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন- সিপার উদ্দিন আহমদ, তপন চৌধুরী, এ.এফ.এম ফৌজি, ভানু পুরকায়স্থ, ছায়েদ আক্তার চঞ্চল, হালিম শাওন, শহীদুল ইসলাম তনয়, সঞ্জয় দেবনাথ, অপু ইসলাম, কামরুল হাসান, ফয়সাল মিয়া, রাসেল আব্দুল্লাহ, সোহেল আহমেদ, মাহফুজ আদনান, মো. খালিক উদ্দিন, এম.এস. আলী, আজিজুল ইসলাম উজ্জ্বল, মো. মিনহাজুল আবেদীন এবং আবরার শাহরিয়ার চৌধুরী।

সভায় বক্তারা আশাবাদ ব্যক্ত করেন, নবগঠিত এই সাহিত্য সংগঠন কুলাউড়ায় সাহিত্যচর্চা ও সৃজনশীলতার বিকাশে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে। পাশাপাশি নতুন লেখকদের তুলে আনা, সাহিত্যিক চর্চায় গতিশীলতা সৃষ্টি এবং সামাজিক দায়বদ্ধতা থেকে ইতিবাচক কার্যক্রম পরিচালনার ক্ষেত্রেও সংগঠনটি অগ্রণী ভূমিকা পালন করবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: