![]()

cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla

বড়লেখা প্রতিনিধি :
কুলাউড়া-শাহবাজপুর রেলপথ পুনর্বাসন প্রকল্পের চলমান কাজ পরিদর্শণ করেছে ভারতীয় হাইকমিশনের একটি প্রতিনিধি দল। প্রতিনিধি দলের নেতৃত্ব দেন ঢাকাস্থ ভারতীয় হাইকমিশনের রেলওয়ে উপদেষ্ঠা এন্ড কাউন্সিলর (ডিপার্টম্যান্টে অব পার্টনারশিপ) মি. নরপাল সিংহ।
বুধবার সকাল ১১ টা থেকে সন্ধ্যা ৭টা পর্যন্ত প্রতিনিধি দল প্রকল্প এলাকার উত্তর শাহবাজপুর, বড়লেখা, কাঠালতলী, জুড়ীসহ বিভিন্ন স্থানের নির্মিতব্য রেলস্টেশন, ব্রিজ ও রেললাইন স্থাপনের কাজ ঘুরে দেখেন এবং কাজের অগ্রগতির খোঁজখবর নেন। এসময় ভারতীয় এক্সিম ব্যাংকের কর্মকর্তারা, বাংলাদেশ রেলওয়ের কর্মকর্তারা ও ঠিকাদারী প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।
জানা গেছে, ভারতীয় রেলনির্মাণ প্রতিষ্ঠান ‘কালিন্দি রেল নির্মাণ’ কুলাউড়া-শাহবাজপুর রেলপথ পুনর্বাসন প্রকল্পটি বাস্তবায়ন করছে। ২০১৮ সালের মে মাসে কুলাউড়া-শাহবাজপুর ৫২ দশমিক ৫৪ কিলোমিটার রেলপথ পুনর্বাসন প্রকল্পের কাজ শুরু হয়। চুক্তি অনুযায়ী ২০২০ সালের মে মাসে কাজ শেষ হওয়ার কথা থাকলে সে সময় পর্যন্ত ১০ ভাগ কাজও সম্পন্ন করতে পারেনি ঠিকাদারী প্রতিষ্ঠানটি। ৫ম দফা বর্ধিত মেয়াদ পার হয় চলিত বছরের ৩০ জুনে। সংশ্লিষ্ট ঠিকাদারী প্রতিষ্ঠান সর্বশেষ বর্ধিত সময়ে কাজ সম্পন্ন করেছে প্রায় ৬০ ভাগ।