cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::
ঢাকাই সিনেমার খ্যাতিমান খল অভিনেতা মিশা সওদাগরের যুক্তরাষ্ট্রে লিগামেন্ট অস্ত্রোপচারের পর তার অনুরাগীদের মাঝে দুশ্চিন্তার ছায়া নেমে আসে। গত ১৫ মে ডালাসের একটি হাসপাতালে এই অস্ত্রোপচার সম্পন্ন হয়। বর্তমানে তিনি সেখানে বিশ্রামে রয়েছেন এবং নিয়মিত ফিজিওথেরাপি নিচ্ছেন।
সম্প্রতি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে একটি ভিডিও বার্তায় মিশা সওদাগর জানান, “অপারেশনের পরে আজ (২৮ মে) চিকিৎসকের কাছে এসেছি। তারা সব কিছু দেখে বলেছেন, অপারেশনের পর ফিজিও থেরাপি নেওয়াসহ সব বিষয়গুলো ভালোভাবেই চলছে। চিকিৎসা সঠিকভাবে এগিয়ে যাচ্ছে এবং দুই মাসের মধ্যে আমি সম্পূর্ণ সুস্থ হয়ে যাবো বলে জানিয়েছেন ডাক্তাররা।”
এসময় তিনি দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়ে বলেন, “আমি আমার জীবনের ৩৫ থেকে ৪০ বছর সেবা দিয়ে গেছি। আমি শুধু ভালোবাসা ও দোয়া পেয়েছি আপনাদের কাছ থেকে। আমি সবসময়ই আপনাদের ভালোবাসার মাঝেই থাকতে চাই। আমার জন্য দোয়া করবেন।”
তিনি আরও বলেন, “প্রিয় দেশবাসী, আমি সুস্থ আছি, ভালো আছি। আমার জন্য দোয়া করবেন। ফেইক কোনো কিছুতে বিশ্বাস করবেন না। আমার পরিবারের জন্যও দোয়া করবেন।”
এদিকে ১৪ মে রাত থেকে সামাজিক মাধ্যমে একটি ভিডিও ভাইরাল হয়, যেখানে দাবি করা হয় মিশা সওদাগর সড়কে মারধরের শিকার হয়েছেন। ভিডিওতে দেখা যায়, এক ব্যক্তিকে রাস্তায় মারধর করা হচ্ছে এবং দাবি করা হয় সেটি মিশা সওদাগর। এই ভিডিও ঘিরে উদ্বেগ ছড়ায় ভক্ত-অনুরাগীদের মাঝে।
তবে যাচাই করে জানা গেছে, ভিডিওটি ভুয়া এবং সেখানে যে ব্যক্তি ছিলেন তিনি মিশা নন। তবে মিশার হাসপাতালে শুয়ে থাকার একটি সত্যিকারের ছবি ছড়িয়ে পড়েছে, যেটি যুক্তরাষ্ট্রের হাসপাতালেই তোলা। তিনি সেখানে লিগামেন্ট সার্জারির পর চিকিৎসাধীন।
উল্লেখ্য, প্রায় ৯ বছর আগে ‘মিসড কল’ সিনেমার শুটিং চলাকালীন সময়ে ডান পায়ের লিগামেন্ট ছিঁড়ে যায় মিশা সওদাগরের। সে সময় চিকিৎসা নিয়ে আবারো অভিনয়ে ফিরলেও, সাম্প্রতিক সময়ে সেই একই জায়গায় আঘাত পান তিনি। ফলে উন্নত চিকিৎসার জন্য যুক্তরাষ্ট্রে যান এবং বর্তমানে সেখানেই চিকিৎসাধীন আছেন।
মিশা সওদাগরের দ্রুত আরোগ্য কামনায় ভক্তদের পাশাপাশি সহকর্মীরাও প্রার্থনা করছেন।