cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
স্টাফ রিপোর্টার ::
র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র্যাব)-৯ মাদকবিরোধী অভিযান চালিয়ে সিলেটের দুটি পৃথক স্থানে বিপুল পরিমাণ মাদকদ্রব্য উদ্ধার এবং দুইজনকে গ্রেফতার করেছে। র্যাব-৯ দীর্ঘদিন ধরে সন্ত্রাস, মাদক ও অপরাধ দমনে অগ্রণী ভূমিকা রেখে আসছে।
গণমাধ্যমে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে র্যাব জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র্যাব-৯, সিলেট সদর কোম্পানীর একটি আভিযানিক দল ০১ মার্চ ২০২৫ তারিখ আনুমানিক রাত ২০:৩৫ ঘটিকায় সিলেট জেলার জকিগঞ্জ থানাধীন আটগ্রাম এলাকায় মাদকবিরোধী অভিযান পরিচালনা করে। এ সময় ১,৭০৫ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয় এবং মোঃ ইসলাম (৪৩), পিতা- মৃত মছন, সাং- মালিগ্রাম, থানা- জকিগঞ্জ, জেলা- সিলেটকে গ্রেফতার করা হয়।
একই দিনে আরেকটি অভিযানে, রাত ২২:৪৫ ঘটিকায় র্যাব-৯, সিপিএসসি একটি বিশেষ দল এসএমপি সিলেটের এয়ারপোর্ট থানাধীন ধোপাগুল বাজার এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে। অভিযানে ১৫০ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করা হয়। এ সময় মোঃ বোরহান উদ্দিন (৩২), পিতা- নিজাম উদ্দিন, সাং- সুন্দাউড়া, থানা- কোম্পানীগঞ্জ, জেলা- সিলেটকে গ্রেফতার করা হয়। এছাড়া, মাদক বহনের কাজে ব্যবহৃত একটি সিএনজি চালিত অটোরিকশা জব্দ করা হয়েছে।
গ্রেফতারকৃত ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন, ২০১৮-এর সংশ্লিষ্ট ধারায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। জব্দকৃত আলামতসহ তাদের সিলেট জেলার সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
র্যাব-৯ জানায়, মাদকের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স নীতি বাস্তবায়নে গোয়েন্দা তৎপরতা আরও জোরদার করা হবে এবং মাদকবিরোধী অভিযান অব্যাহত থাকবে।