সর্বশেষ আপডেট : ১৮ ঘন্টা আগে
শুক্রবার, ৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ২৫ মাঘ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

ধর্মীয় আদর্শ ও নৈতিকতা মানুষের জীবনে শান্তি ও সফলতা এনে দেয় — বিভাগীয় কমিশনার

সিলেটের বিভাগীয় কমিশনার (অতিরিক্ত সচিব) খান মোহাম্মদ রেজা উন নবী বলেছেন, ইসলামের আদর্শ নিয়ে আমাদের জীবনকে সাজাতে হবে। আল্লাহ তায়ালা আমাদের কুরআন শরীফের মাধ্যমে সৎ পথে চলার নির্দেশ দিয়েছেন। ইসলামের শিক্ষা কেবল ইবাদতের মধ্যেই সীমাবদ্ধ নয়, এটি আমাদের জীবনের প্রতিটি ক্ষেত্রে সঠিক দিকনির্দেশনা প্রদান করে। তিনি বলেন, আমাদের সমাজে নৈতিকতা ও মানবিক মূল্যবোধ প্রতিষ্ঠার জন্য পবিত্র কুরআনের শিক্ষাগুলোকে যথাযথভাবে পালন করা জরুরি। ইসলামের মূল বার্তা হলো শান্তি, মানবতা, এবং একে অপরের কল্যাণে কাজ করা। আল্লাহর প্রতি পরিপূর্ণ আত্মসমর্পণ, নামাজ কায়েম, এবং আল-কুরআনের নিয়মিত চর্চা আমাদের জীবনের অগ্রাধিকার হওয়া উচিত।

তিনি বুধবার সন্ধয় (১৫ জানুয়ারি) সিসিকের ২৯নং ওয়ার্ডের হাজী সৈয়দ তবারক আলী ওয়াকফ এস্টেট পশ্চিম ধরাধরপুর জামে মসজিদ কমিটি আয়োজিত ওয়াজ মাহফিল উপলক্ষে কেরাত প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।

মসজিদ কমিটির মোতাওয়াল্লী ও সাবেক সচিব সৈয়দ মাহবুব ই জামিলের সভাপতিত্বে ও মাওলানা ছাব্বির আহমদ এবং হাফিজ মায়মুল ইসলামের যৌথ পরিচালনায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, বিশিষ্ট মুরব্বী ও সমাজসেবী মো. মোস্তাক আহমদ, রোটারিয়ান রাসেল মাহবুব, ৩নং তেতেিলৗ ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ওলিউর রহমান, মসজিদের সহকারি মোতাওয়াল্লী হাজী শফির মিয়া, মসজিদ কমিটির সাধারণ সম্পাদক মো. দুলাল উদ্দিন, কোষাধ্যক্ষ মো. সেবুল হোসেন বাদশাহ, ক্বারী আব্দুল মতিন, মসজিদের ইমাম মাওলানা ইমাম রব্বানী, দক্ষিণ সুরমা কলেজের অধ্যক্ষ ইফতেখার হোসেন, মসজিদ কমিটির সদস্য সৈয়দ আসরাফুল ইসলাম জালাল, লুতফুর রহমান কালা সহ মসজিদ কমিটির অন্যান্য সদস্যরা উপস্হিত ছিলেন। বিজ্ঞপ্তি

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: