সর্বশেষ আপডেট : ৫ ঘন্টা আগে
সোমবার, ১৯ মে ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

সুনামগঞ্জে দুপক্ষের সংঘর্ষে নিহত ১, আহত শতাধিক

ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::

সুনামগঞ্জের দিরাইয়ে সরকারি খাস জায়গা (খেলার মাঠ) দখল নিয়ে দুই পক্ষের সংঘর্ষে পারুল মিয়া (৬৫) একজন নিহত হয়েছেন। এই ঘটনায় দুই পক্ষের শতাধিক আহত হয়েছে। এলাকায় উত্তেজনা বিরাজ করছে।

বৃহস্পতিবার (২৯ আগস্ট) সকালে উপজেলায় রফিনগর ইউনিয়নে বাংলা বাজারের দক্ষিণে খেলা মাঠে এ ঘটনা ঘটে।

খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, উপজেলার রাফিনগর ইউনিয়নের বাংলা বাজারের দক্ষিণে সরকারি মাঠে মাঠি ফেলে দখল করাকে কেন্দ্র করে বর্তমান চেয়ারম্যান সৈলেন চন্দ্র দাশ, সাবেক চেয়ারম্যান রেজুয়ানের নেতৃত্বে ও মির্জাপুর গ্রামের কাদির মিয়া, সোনা মিয়ার নেতৃত্বে দুই গ্রামবাসীর মধ্যে এই সংঘর্ষ ঘটে।

নিহতের সত্যতা নিশ্চিত করে দিরাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি ইখতিয়ার উদ্দিন চৌধুরী জানান, ঘটনাস্থলে পুলিশ অবস্থান করছে। ঘটনাস্থলে যেতে আমিও রওয়ানা যাচ্ছি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: