সর্বশেষ আপডেট : ৩ ঘন্টা আগে
সোমবার, ১০ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ২৮ মাঘ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

এনটিভি ইউরোপ’র ছাতক প্রতিনিধি হিসেবে নিয়োগ পেলেন হিরন

ছাতক প্রতিনিধি:

জনপ্রিয় ইন্টারন্যাশনাল টেলিভিশন চ্যানেল ‘এনটিভি ইউরোপ’ এর সুনামগঞ্জের ছাতক প্রতিনিধি হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন আমিনুল ইসলাম হিরন। ২১ মে রোববার এনটিভি ইউরোপ এর হেড অব নিউজ সামিউল ইসলাম চয়ন (চয়ন সামি) স্বাক্ষরিত এক পত্রে তাকে নিয়োগ প্রদান করা হয়।

সাংবাদিক আমিনুল ইসলাম হিরন জাতীয় দৈনিক নয়া দিগন্ত ও সিলেটের দৈনিক জালালাবাদ পত্রিকার ছাতক প্রতিনিধি হিসেবে কর্মরত রয়েছেন। এছাড়াও তিনি ছাতক প্রেস ক্লাব এর যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক ও ছাতক রিপোর্টার্স ইউনিটির যুগ্ন সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন।

এনটিভি ইউরোপ এর সুনামগঞ্জের ছাতক উপজেলার সংবাদ সংক্রান্ত বিষয়ে ০১৭১৬৩২৮৫৩৮ মোবাইল নং ও aminulpress@gmail.com ই মেইলে যোগাযোগের জন্য অনুরোধ জানিয়েছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: