![]()


সিলেট সিটি কর্পোরেশনের কাউন্সিলর ও সাবেক ও প্যানেল মেয়র রেজাউল হাসান কয়েস লোদী বলেছেন, কুরআন থেকে কল্যাণ হাসিল করার জন্য শুদ্ধ করে তেলাওয়াতের বিকল্প নেই। এই কুরআন এসেছে মানবজাতির হেদায়াতের জন্য। তাই কুরআনকে শুদ্ধ করে তেলাওয়াতের জন্য আমাদেরকে প্রচেষ্টা চালাতে হবে। কুরআন প্রশিক্ষণ কেন্দ্র সেই কাজটিই করে যাচ্ছে।
সিলেট নগরীর তারুণ্যদীপ্ত সংগঠন ‘চেতনা যুব পরিষদ’র উদ্যোগে পবিত্র রামাদান উপলক্ষে কুরআন প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের পরিদর্শনকালে তিনি এসব কথা বলেন।
মঙ্গলবার (৪ এপ্রিল) সকালে তিনি চেতনা যুব পরিষদের উদ্যোগে পরিচালিত ৬টি কেন্দ্রের মধ্যে ৩টি কেন্দ্র পরিদর্শন করেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন চেতনার সভাপতি প্রবাসী কমিউনিটি নেতা জুলকার নায়েন, উপদেষ্টা অধ্যক্ষ ছয়ফুল করিম চৌধুরী হায়াত, সাধারণ সম্পাদক এইচ এম কাওসার, সাংগঠনিক সম্পাদক ইসমত ইবনে ইসহাক, চেতনার প্রতিষ্ঠাতা সহ সভাপতি আব্দুল হাসিব, সহ সভাপতি আব্দুস সুবহান আজাদ, সাহিত্য ও প্রকাশনা সম্পাদক মুফতি মাওলানা আহমদুল হক উমামা, কবি কামাল আহমদ প্রমুখ।
কাউন্সিলর রেজাউল হাসান কয়েস লোদী তিনটি কুরআন প্রশিক্ষণ কেন্দ্র যথাক্রমে- হাউজিং এস্টেটস্থ উম্মুল কুরা একাডেমি, মইয়ারচর ওয়াজিব উল্লাহ ইসলামিয়া মাদ্রাসা, চৌকিদেখিস্থ রেজাইয়া সবাহি মক্তব পরিদর্শন করেন। বিজ্ঞপ্তি