সর্বশেষ আপডেট : ৭ ঘন্টা আগে
মঙ্গলবার, ২৮ মার্চ ২০২৩ খ্রীষ্টাব্দ | ১৪ চৈত্র ১৪২৯ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

শিক্ষার্থীদের মানসিক বিকাশ আলোকিত জীবন গঠনে সহায়ক হয় : প্রফেসর ড. কবির এইচ চৌধুরী

স্কলার্স হোমের একাডেমিক কাউন্সিলের চেয়ারম্যান ও হাফিজ মজুমদার ট্রাস্টের ভাইস চেয়ারম্যান বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ প্রফেসর ড. কবির এইচ চৌধুরী বলেছেন, শিক্ষার্থীদের মানসিক বিকাশ আলোকিত জীবন গঠনে সহায়ক ভূমিকা পালন করে। তাই শিক্ষার্থীদেরকে একাডেমিক পড়ালেখার পাশাপাশি বিভিন্ন ধরনের সহপাঠক্রমিক কার্যক্রমে সম্পৃক্ত থাকতে হবে। স্কলার্স হোম তার প্রতিষ্ঠার পর থেকে শিক্ষার্থীদের শারীরিক ও মানসিক বিকাশের জন্য কাজ করছে। এর কারণে এই প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীরা দেশে বিদেশে সফলতা অর্জন করছে।

সিলেটের ঐতিহ্যবাহী শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ‘স্কলার্স হোম’ সিলেটের ছয়টি ক্যাম্পাসের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার উদ্বোধন ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন। গত বৃহস্পতিবার (১৬ ফ্রেরুয়ারী) সকালে এমসি কলেজ মাঠে বর্ণাঢ্য আয়োজনের মাধ্যমে স্কলার্সহোমের ছয়টি ক্যাম্পাসের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার উদ্বোধন ও পুরস্কার বিতরণ সম্পন্ন হয়।

প্রভাষক কামরুল হক জুয়েল ও প্রভাষক গীতশ্রী পুরকায়স্থের যৌথ সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন হাফিজ মজুমদার ট্রাস্টের সচিব ও জকিগঞ্জ উপজেলা চেয়ারম্যান লোকমান উদ্দিন চৌধুরী, স্কলার্স হোম শাহী ঈদগাহ ক্যাম্পাসের অধ্যক্ষ লে. কর্নেল মনির কাদেরী (অব.), মেজরটিলা ক্যাম্পাসের অধ্যক্ষ ফয়জুল হক, টিলাগড় ক্যাম্পাসের অধ্যক্ষ আক্তারী বেগম, শিবগঞ্জ ক্যাম্পাসের অধ্যক্ষ প্রাণবন্ধু বিশ্বাস, শাহী ঈদগাহ ক্যাম্পাসের উপাধ্যক্ষ আশারাফ হোসেন চৌধুরী, পাঠানটুলা ক্যাম্পাসের উপাধ্যক্ষ আব্দুল আজিজ, পাঠানটুলা ক্যাম্পাসের স্কুল হেড জেবুন্নেসা জীবন, দক্ষিণ সুরমা ক্যাম্পাসের উপাধ্যক্ষ রুমানা চৌধুরী, মেজরটিলা
ক্যাম্পাসের উপাধ্যক্ষ নাহিদা খান, শিবগঞ্জ ক্যাম্পাসের উপাধ্যক্ষ কানিজ ফাতেমা ইবরাহিম, হাফিজ মজুমদার ট্রাস্টের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক খায়রুল আলম, মেজরটিলা ক্যাম্পাসের প্রিপারেটরী সেকশনের উপাধ্যক্ষ নাহিদা খান, স্কলার্স হোমের সাবেক প্রশাসনিক কর্মকর্তা চিত্রশিল্পী ভানু লাল দাস প্রমুখ। অনুষ্ঠানে স্কলার্স হোমের ছয়টি ক্যাম্পাসের শিক্ষার্থীরা অংশগ্রহণ করেন। বিজ্ঞপ্তি

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদকমন্ডলীর সভাপতি: মকিস মনসুর আহমদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম, নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ৯/আই, ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
ফোন: ০৮২১-৭২৬৫২৭, মোবাইল: ০১৭১৭৬৮১২১৪
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: