![]()


সিলেটের বিভিন্ন স্থানে অ’ভিযান চালিয়ে ৫ ‘অ’প’রাধীকে’ গ্রে’প্তার করেছে র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র্যাব)-৯। বুধ ও বৃহস্পতিবার এই দুই দিনে তাদের গ্রে’প্তার করা হয়।
গ্রে’প্তারকৃতদের মধ্যে রয়েছেন মা’দক ব্যবসায়ী, পলাতক ও ধ’র্ষণ মা’মলার আ’সামি।
সংবাদবি’জ্ঞপ্তিতে র্যাব জানায়, বুধবার (২২ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যা ৭টার দিকে র্যাব-৯ এর একটি দল সুনামগঞ্জের ছাতক থা’নার গোবিন্দগঞ্জ বাজার থেকে ধ’র্ষণ মা’মলার পলাতক আ’সামি মো. মাসুক মিয়াকে (৩৮) গ্রে’প্তার করে। মাসুক সিলেটের কোম্পানীগঞ্জ উপজে’লার নতুন পারকুল গ্রামের মৃ’ত সোনা মিয়ার ছে’লে।
র্যাবের আরেকটি দল বুধবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে সিলেট জে’লার গোয়াইনঘাট থা’নার বাইপাস স্ট্যান্ড এলাকা থেকে মা’দকদ্রব্য ক্রয়-বিক্রয়ের সময় ধাওয়া করে মো. শাহাবুদ্দিন (২৭) নামের এক মা’দক ব্যবসায়ীকে গ্রে’প্তার করে।
শাহাবুদ্দিন গোয়াইনঘাট উপজে’লার লেঙ্গুরা গ্রামের মৃ’ত আব্দুল জলিলের ছে’লে।
অ’পরদিকে, র্যাব-৯ এর আরেকটি দল বৃহস্পতিবার (২৩ সেপ্টেম্বর) সকাল সাড়ে ৭টার দিকে হবিগঞ্জ পৌরসভা’র ২ নং ওয়ার্ডের কা’মড়াপুর বাইপাস পয়েন্ট থেকে মো. আলী হোসেন (১৯) ও মো. আকাশ মিয়া (২০) নামের দুই মা’দক ব্যবসায়ীকে গ্রে’প্তার করে। এসময় তাদের কাছ থেকে সাড়ে ১০ কেজি গাঁজা জ’ব্দ করে র্যাব।
গ্রে’প্তারকৃত আলী হোসেন হবিগঞ্জের চুনারুঘাট উপজে’লার ইকরতলী গ্রামের মো. উছমান আলীর ছে’লে ও আকাশ মিয়া একই থা’নার হাফটার হাওর গ্রামের মো. আব্দুল শহীদের ছে’লে।
র্যাব-৯ এর আরেকটি দল বুধবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ থা’নাধীন দাউদপুর থেকে এজাহারনামীয় পলাতক আ’সামি ছানাক মিয়াকে (৩২) গ্রে’প্তার করে। ছানাক মিয়া দাউদপুরের আবুল মিয়ার ছে’লে।
গ্রে’প্তারকৃত আ’সামিদের পরে সংশ্লিষ্ট থা’নায় হস্তান্তর করে র্যাব।