সর্বশেষ আপডেট : ১১ ঘন্টা আগে
মঙ্গলবার, ১৭ জুন ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ৩ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

১২ বছর পর শাকিব–জয়া, রাফী বললেন, ‘এমন কিছু হবে, যা আগে হয়নি’

ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::

১২ বছর পর আবারও একসঙ্গে বড় পর্দায় কাজ করছেন শাকিব খান ও জয়া আহসান। শাকিব খান বলছেন, ‘তাণ্ডব’ অসম্ভব ভালো নির্মাণের সিনেমা। এই সিনেমাটি নির্মাণ করেছেন পরিচালক রায়হান রাফী, যিনি শাকিবের মতে তাঁর জীবনের সেরা কাজটি করেছেন।

গতকাল বৃহস্পতিবার রাজধানীর একটি হোটেলে অনুষ্ঠিত হয় ‘তাণ্ডব’ সিনেমার সংবাদ সম্মেলন। শাকিব খান সাংবাদিকদের বলেন, “রাফী খুব গুছিয়ে কাজ করেন। তাঁর প্রি-প্রোডাকশন দারুণ। এটা আমাদের দ্বিতীয় কাজ একসঙ্গে, আর ডাবিংয়ের সময় আমি দেখেছি, ‘তাণ্ডব’ সত্যিই অনেক পরিশ্রমের সৃষ্টি।”

এক যুগ পর আবারও এক সিনেমায় শাকিব খানের সঙ্গে কাজ করা নিয়ে জয়া আহসান বলেন, ‘১২ বছর পরের কাজ কেমন হয়েছে, তা দেখতে আর অল্প সময় অপেক্ষা করতে হবে। অনেক দিন পর বড় এবং গোছানো টিমের সঙ্গে কাজ করলাম।’

পরিচালক রায়হান রাফী জানান, এই সিনেমায় তিনি নতুনত্বের ছোঁয়া দিতে চেয়েছেন। “এ সিনেমার কিছুই এখনো দর্শক দেখেননি। আর মাত্র এক দিন পরেই তারা সিনেমাটি দেখবেন এবং বুঝবেন,” রাফী বলেন। তিনি আরও জানান, গল্প ও লোকেশন উভয় দিক থেকে বাংলা সিনেমায় যা হয়নি, সেটাই করার চেষ্টা করা হয়েছে।

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ‘তাণ্ডব’ নিয়ে ব্যাপক চমকের গুঞ্জন চলছে। এ বিষয়ে রাফী বলেন, “চমক আগে থেকে বলে দিলে তো আর চমক থাকে না। দর্শক যা ভাবছে, তার কিছুই নাও থাকতে পারে। যা কিছু থাকবে, সেটা পর্দায় উপভোগ করবেন। আর মাত্র একটা দিন বাকি।”

সিনেমার সময়ের আলোচিত গান ‘লিচুর বাগানে’ নতুন ভাবনায় উপস্থাপন করার চেষ্টা করা হয়েছে। গানটিতে পারফর্ম করেছেন নতুন তারকা সাবিলা নূর, যাকে প্রথমবারের মতো শাকিব খান সঙ্গে দেখা যাবে। শাকিব খান সাবিলা সম্পর্কে বলেন, “সে ‘লিচুর বাগান’ দিয়ে তাণ্ডবই লাগিয়ে দিয়েছে।”

‘তাণ্ডব’ নির্মাণ করেছেন এসভিএফ আলফা-আই এন্টারটেইনমেন্ট লিমিটেড, প্রযোজক শাহরিয়ার শাকিল সংবাদ সম্মেলনে সবাইকে সিনেমাটি প্রেক্ষাগৃহে দেখার আমন্ত্রণ জানান। সহ-প্রযোজক রেদওয়ান রনি জানান, “সবার একাগ্রতা ও আন্তরিকতা ছাড়া এত বড় কাজ সম্ভব ছিল না। সবাই মিলে তাণ্ডব ঘটাতে হবে বাংলা চলচ্চিত্রে।”

সিনেমাটিতে আছেন বরেণ্য অভিনেতা আফজাল হোসেনও। তিনি জানান, প্রথমে কাজ করতে চাননি, কিন্তু যোগদানের পর বুঝতে পারেন, এ সিনেমায় কাজ না করলে অনেক কিছুই জানতে পারতেন না। সাবিলা নূর জানান, শাকিব খানের বিপরীতে অভিনয় করলেও মানসিক চাপ পাননি, কারণ পুরো ইউনিট খুব সাপোর্ট করেছে।

সংবাদ সম্মেলনে গাজী রাকায়েত, সালাহউদ্দিন লাভলু, মুকিত জাকারিয়া, সুব্রত, আদনান আদিব খানসহ আরও অনেকে উপস্থিত ছিলেন।

ঈদুল আজহার দিনে দেশের প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাচ্ছে ‘তাণ্ডব’।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: