সর্বশেষ আপডেট : ১২ ঘন্টা আগে
শুক্রবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ১২ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

বাহুবলে ট্রাকচাপায় তাবলীগ জামাতের দুই সদস্য নিহত

হবিগঞ্জ সংবাদদাতা ::

হবিগঞ্জের বাহুবল উপজেলায় ট্রাকচাপায় তাবলীগ জামাতের দুই সদস্য নিহত হয়েছেন এবং আহত হয়েছেন আরও দুইজন। বুধবার (২৬ মার্চ) সকাল ৯টার দিকে উপজেলার ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের আদিত্যপুর এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন—সিরাজগঞ্জ জেলার রায়গঞ্জ উপজেলার চান্দাইকোনা গ্রামের বাদশা মিয়ার ছেলে মোঃ মারুফ (৩৮) ও জামালপুর জেলার বকশিগঞ্জ উপজেলার আলীরপাড়া গ্রামের বীর মুক্তিযোদ্ধা আহমেদ আলীর ছেলে আব্দুল ওয়াহিদ (৭৫)।

আহতরা হলেন—টাঙ্গাইল জেলার আল মামুন (৬৫) এবং হবিগঞ্জের বাহুবল উপজেলার মানিকা বাজারের মঞ্জুব উল্যার ছেলে অটোরিকশা চালক বাচ্চু মিয়া (৩০)।

পুলিশ জানায়, তাবলীগ জামাতের ১২ সদস্য চলিতাতলা জামে মসজিদ থেকে আদিত্যপুর জামে মসজিদে যাওয়ার উদ্দেশ্যে রওনা দেন। তাদের মধ্যে তিনজনকে আসবাবপত্রসহ একটি অটোরিকশায় পাঠানো হয়। অটোরিকশাটি মহাসড়কের আদিত্যপুর এলাকায় পৌঁছে রাস্তা পার হওয়ার সময় সিলেটগামী একটি ট্রাক (ঢাকা মেট্রো ট ২২-৯৪১৮) সেটিকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই দুইজন নিহত হন এবং দুইজন আহত হন। স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠান।

বাহুবল মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম জানান, দুর্ঘটনার খবর পেয়ে বাহুবল মডেল থানা পুলিশ, বাহুবল ফায়ার সার্ভিস এবং শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে যান চলাচল স্বাভাবিক করেন। দুর্ঘটনার কবলিত ট্রাক ও অটোরিকশা শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে পুলিশের হেফাজতে রয়েছে। নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে এবং প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: