সর্বশেষ আপডেট : ৩৬ মিনিট ২৩ সেকেন্ড আগে
বৃহস্পতিবার, ২০ মার্চ ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ৬ চৈত্র ১৪৩১ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

সিলেটে বিজিবির অভিযানে ১২ কোটি টাকার ভারতীয় চোরাই পণ্য জব্দ

স্টাফ রিপোর্টার ::

সিলেটের গোয়াইনঘাট উপজেলার প্রতাপপুর সীমান্ত এলাকায় অভিযান চালিয়ে ১২ কোটি টাকার ভারতীয় চোরাই পণ্য জব্দ করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। বিজিবির সিলেট সেক্টরের অধীনস্থ ব্যাটালিয়ন-৪৮ এ যাবৎকালের সবচেয়ে বড় এই চোরাইপণ্য জব্দের অভিযান পরিচালনা করে।

বুধবার (১২ মার্চ) গোয়াইনঘাট উপজেলার প্রতাপপুর সীমান্তের বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে বিজিবি বিপুল পরিমাণ ভারতীয় পণ্য জব্দ করে। জব্দকৃত পণ্যের মধ্যে রয়েছে ভারতীয় শাড়ি, লেহেঙ্গা, থান কাপড়, বিভিন্ন ধরনের কসমেটিকস, ট্যাং, বাসমতি চাল, জিরা, চিনি, কমলা, পোস্ত দানা, কাজুবাদাম এবং কিসমিস।

বিজিবি ব্যাটালিয়ন-৪৮ এর অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল নাজমুল হক বলেন, “ঈদকে সামনে রেখে চোরাচালান রোধে বিজিবির গোয়েন্দা তৎপরতা ও অভিযানিক কার্যক্রম আরও জোরদার করা হয়েছে। এরই ধারাবাহিকতায় সীমান্ত এলাকায় অভিযান চালিয়ে এসব অবৈধ পণ্য জব্দ করা হয়। জব্দকৃত চোরাইপণ্যের ব্যাপারে বিধি মোতাবেক প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।”

বিজিবি জানায়, সীমান্তে নিরাপত্তা রক্ষা ও চোরাচালান প্রতিরোধে এই ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে। জব্দকৃত পণ্যগুলোর ব্যাপারে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: