সর্বশেষ আপডেট : ৫ ঘন্টা আগে
বুধবার, ১৯ মার্চ ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ৫ চৈত্র ১৪৩১ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

হবিগঞ্জে দুই শিশু সন্তানকে হত্যা করে পিতার আত্মহত্যা

হবিগঞ্জ সংবাদদাতা ::

হবিগঞ্জের চুনারুঘাট উপজেলায় পারিবারিক কলহের জেরে দুই শিশু কন্যাকে বিষপান করিয়ে হত্যার পর নিজেও আত্মহত্যা করেছেন এক পিতা। শুক্রবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) সকালে উপজেলার রানীগাঁও ইউনিয়নের আতিকপুর গ্রামে এ মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন— জেলার চুনারুঘাট থানার আতিকপুর গ্রামের বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল হাইয়ের পুত্র আব্দুর রউফ (৩০) এবং তার দুই শিশু কন্যা খাদিজা আক্তার (৫) ও আয়েশা আক্তার (৩)।

চুনারুঘাট থানার ওসি মোহাম্মদ নূর আলম জানান, আব্দুর রউফ ও তার স্ত্রী হাফিজা বেগমের মধ্যে পারিবারিক কলহ লেগেই থাকত। দুই দিন আগে এ নিয়ে ঝগড়ার পর স্ত্রী হাফিজা এক বছর বয়সী শিশুকে নিয়ে বাবার বাড়িতে চলে যান। এতে অভিমান করে বৃহস্পতিবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) দিবাগত রাত আনুমানিক ২টার দিকে ঘরের দরজা বন্ধ করে তিনি দুই শিশু কন্যাকে বিষপান করান এবং নিজেও বিষপান করেন।

শিশুদের চিৎকার শুনে পরিবারের লোকজন দরজা ভেঙে তাদের উদ্ধার করে হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালে নিয়ে যান। কর্তব্যরত চিকিৎসক শিশু খাদিজা ও আয়েশাকে মৃত ঘোষণা করেন। আশঙ্কাজনক অবস্থায় আব্দুর রউফকে হাসপাতালে ভর্তি করা হলে শুক্রবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে তিনিও মৃত্যুবরণ করেন।

ওসি নূর আলম আরও জানান, পারিবারিক কলহ থেকে এমন মর্মান্তিক ঘটনা ঘটেছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। এ বিষয়ে থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে। ঘটনাটি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

এ ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। প্রতিবেশীরা জানান, দাম্পত্য কলহের কারণে এমন একটি হৃদয়বিদারক ঘটনার কথা ভাবতেও পারছেন না তারা। স্থানীয়রা এ ধরনের ঘটনার পুনরাবৃত্তি রোধে পারিবারিক সম্পর্ক ও পারস্পরিক বোঝাপড়ার ওপর জোর দেওয়ার আহ্বান জানিয়েছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: