সর্বশেষ আপডেট : ৪ ঘন্টা আগে
বৃহস্পতিবার, ১৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ১ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

জুড়ীতে বিএনপির নব-গঠিত আহ্বায়ক কমিটির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

জুড়ী সংবাদদাতা ::

মৌলভীবাজারের জুড়ীতে উপজেলা বিএনপির নব-গঠিত আহ্বায়ক কমিটির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার (২৯ জানুয়ারি) দুপুরে উপজেলার এমজেড কমিউনিটি সেন্টারের সভাকক্ষে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক ডাঃ মোস্তাকিম হোসেন বাবুল এবং সঞ্চালনা করেন সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক মাসুম রেজা।

সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাবেক সংসদ সদস্য ও বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য এম নাসের রহমান। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মৌলভীবাজার জেলা বিএনপির সদস্য সচিব আব্দুর রহিম রিপন, জেলা বিএনপির সদস্য ও জুড়ী-বড়লেখা আসনে ২০১৮ সালের নির্বাচনে বিএনপির দলীয় প্রার্থী আলহাজ্ব নাসির উদ্দিন আহমেদ মিঠু, জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য আলহাজ্ব আব্দুল মুকিত, বকশী মিছবাউর রহমানসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে এম নাসের রহমান বলেন, “বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল তথা তারেক রহমানের হাতকে শক্তিশালী করতে তৃণমূলের ত্যাগী নেতাকর্মীদের দিয়ে ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড কমিটি গঠন করতে হবে।” তিনি আরও বলেন, “ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগের জুলুম-নির্যাতন, দুর্নীতি-লুটপাট ও তাদের অন্যায়-অপকর্মের খতিয়ান জাতির কাছে তুলে ধরতে হবে।”

তিনি তৃণমূল থেকে বিএনপিকে আরও সংগঠিত করতে সৎ, মেধাবী ও আদর্শবান নেতাদের এগিয়ে আনার আহ্বান জানান। তিনি বলেন, “বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান দলের নেতৃত্বে মেধাবী, সৎ ও আদর্শবানদের ভূমিকা রাখার আহ্বান জানিয়েছেন। আমাদের দলকে আরও শক্তিশালী করতে হবে, যাতে স্বৈরাচারী শাসন থেকে দেশকে মুক্ত করা যায়।”

নাসের রহমান দলীয় নেতাকর্মীদের সতর্ক করে বলেন, “দলের নাম ভাঙিয়ে কেউ যদি মানুষের আস্থা নষ্ট করে, তাকে দল থেকে বাদ দেওয়া হবে। বিএনপির সদস্যপদ নবায়ন কার্যক্রম শুরু হয়েছে, যা তৃণমূল নেতাকর্মীদের জন্য আশার বার্তা বয়ে এনেছে। দীর্ঘদিন ধরে যারা নির্যাতনের শিকার হয়েও দলের সঙ্গে ছিলেন, তাদের আরও সংগঠিত করা হবে।”

সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক মতিউর রহমান চনু, হাজী হেলাল উদ্দিন, মোঃ হাবিবুর রহমান আছকর, লিয়াকত আলী, ফখরুল ইসলাম শামীম, এম মোহাইমিন শামীম, এমদাদুল ইসলাম চৌধুরী লিয়াকত, মোঃ জামাল হোসেন, নজমুল ইসলাম, আব্দুল কাইয়ুম, হাজী আব্দুল মুহিত নামর, মোঃ ফাতির আলী, মোঃ মোশতাক খান, সোহাই মিয়া, খলিলুর রহমান, শাহিন আহমদ রুলন, খুর্শেদ আলম, মোঃ সিরাজুল ইসলাম প্রমুখ।

সভায় দলের ভবিষ্যৎ কর্মপরিকল্পনা নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা হয় এবং নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করার আহ্বান জানানো হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: