![]()

cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের কেন্দ্রীয় সভাপতি রিফাত রশিদ বলেছেন, জুলাই গণহত্যার বিচারের গতি দেখলে কচ্ছপও লজ্জা পায়। সারাদেশে জুলাইয়ে যে গণহত্যা হয়েছে, অবিলম্বে এর বিচারকে দৃশ্যমান করতে হবে। এ বিচারকে দৃশ্যমান না করা পর্যন্ত অন্তর্বর্তী সরকারের আর কোনো গতি নেই। আর কোনো জায়গা নেই।
সোমবার (২১ জুলাই) বিকেল ৩টায় হবিগঞ্জ জেলা পরিষদ অডিটরিয়ামে জুলাই আন্দোলনের প্রথম বর্ষপূর্তি উপলক্ষে জুলাই যোদ্ধা, আহত ও শহীদ পরিবারের সম্মানে আয়োজিত সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
তিনি বলেন, জুলাই সনদ অন্তর্বর্তী সরকারের মুলা হয়ে গেছে। এ মুলা ঝুলিয়ে ঝুলিয়ে কালক্ষেপণ করা হচ্ছে। আমাদেরকে মুলা বুঝ দেওয়া হচ্ছে। শহীদের রক্ত, আহতদের অঙ্গহানির সঙ্গে বেইমানি করা হচ্ছে।
রিফাদ রশিদ বলেন, রাজনৈতিক দলগুলো জুলাই সনদ চাচ্ছে কি চাচ্ছে না, এর চেয়ে বেশি গুরুত্বপূর্ণ এ শহীদ পরিবার, আহতরা জুলাই সনদ চাচ্ছে কি চাচ্ছে না। সবচেয়ে বেশি ত্যাগ যাদের রয়েছে তাদের হাত ধরে অবিলম্বে জুলাই সনদ জারি করতে হবে।
হবিগঞ্জ জেলা বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের আহ্বায়ক আরিফ তালুকদারের সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব মাহদী হাসানের পরিচালনায় এতে জেলার বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।