সর্বশেষ আপডেট : ১১ মিনিট ১০ সেকেন্ড আগে
বৃহস্পতিবার, ১০ জুলাই ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ২৬ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

মাধবপুরে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দফায় দফায় সংঘর্ষ: সেনা মোতায়েন

হবিগঞ্জ সংবাদদাতা ::

হবিগঞ্জের মাধবপুর পৌর শহরের পূর্ব মাধবপুর ও পশ্চিম মাধবপুর এলাকার দুই পক্ষের মধ্যে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে দফায় দফায় সংঘর্ষ ও ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়ার ঘটনা ঘটেছে। বৃহস্পতিবার (১২ জুন) বিকেল থেকে রাত পর্যন্ত চলা এই ঘটনায় বেশ কয়েকটি বাড়ি ও দোকানপাটে ভাঙচুর চালানো হয়। আতঙ্কে মাধবপুর বাজারের শত শত ব্যবসায়ী তাদের দোকানপাট বন্ধ করে দেন।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, শহরের ফুসকা বাড়ি নামের একটি দোকানকে কেন্দ্র করে পূর্ব মাধবপুর এলাকার কিছু লোকের সঙ্গে পশ্চিম মাধবপুরের লোকজনের পুরনো বিরোধ ছিল। বৃহস্পতিবার সকালে পূর্ব মাধবপুরের কয়েকজন যুবক ফের ওই দোকানে গিয়ে ঝামেলা সৃষ্টি করলে পশ্চিম মাধবপুরের লোকজন এর প্রতিবাদ করে। এর জেরে দুপুরের পর উভয় পক্ষ দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে।

সংঘর্ষ চলাকালে পৌরসভার মেয়র মানিক মিয়ার বাড়িসহ বেশ কয়েকটি বাসাবাড়িতে ইটপাটকেল নিক্ষেপ ও দোকানপাটে ভাঙচুর করা হয়। রাত পর্যন্ত থেমে থেমে সংঘর্ষ চলতে থাকায় এলাকায় চরম আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে।

রাত সাড়ে ৮টার দিকে পুলিশ ও সেনাবাহিনীর একটি দল ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাঠিচার্জ করে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

মাধবপুর পৌরসভার মেয়র মানিক মিয়া বলেন, “পূর্ব ও পশ্চিম মাধবপুর এলাকার দ্বন্দ্বকে কেন্দ্র করে আমার বাড়ি ও অফিসসহ সাধারণ মানুষের বাড়িঘর ভাঙচুর করা হয়েছে। আমি প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করছি।”

মাধবপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল্লাহ আল মামুন বলেন, “সংঘর্ষের শুরু থেকেই আমরা পরিস্থিতি শান্ত রাখতে কাজ করেছি। পরে সেনাবাহিনীর সহযোগিতায় পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনা হয়। বাজার এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।”

ঘটনার পর মাধবপুর শহরে থমথমে পরিস্থিতি বিরাজ করছে। এলাকায় অতিরিক্ত নিরাপত্তা জোরদার করা হয়েছে এবং সংঘর্ষে জড়িতদের শনাক্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়ার প্রক্রিয়া চলছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: