cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
সুনামগঞ্জ সংবাদদাতা ::
সুনামগঞ্জের শান্তিগঞ্জ উপজেলায় বাসচাপায় সুমাইয়া (৮) নামে এক শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (২৯ মার্চ) সকাল ৭টার দিকে উপজেলার জয়কলস ইউনিয়নের সিলেট-সুনামগঞ্জ আঞ্চলিক মহাসড়কের আহসানমারা ব্রিজ সংলগ্ন এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত সুমাইয়া উপজেলার জয়কলস নোয়াগাঁও গ্রামের সিরাজ উদ্দিনের মেয়ে। সে তার মা-বাবার সঙ্গে ঢাকায় থাকত। ঈদ উদযাপনের জন্য পরিবারের সঙ্গে গ্রামে এলেও ঈদের আগেই প্রাণ হারায় সে।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, সকালে পরিবারের সঙ্গে ঢাকা থেকে গ্রামে আসে সুমাইয়া। পরে আহসানমারা ব্রিজ সংলগ্ন এলাকায় রাস্তা পার হওয়ার সময় নূর পরিবহনের (ঢাকা মেট্রো-ব-১১১৬৯৮) একটি বাস তাকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। তবে এ দুর্ঘটনায় তার মা-বাবা অক্ষত থাকেন।
ঘটনার পর ক্ষুব্ধ এলাকাবাসী মহাসড়কে যানবাহন চলাচল বন্ধ করে দেন। খবর পেয়ে শান্তিগঞ্জ থানা পুলিশ ও জয়কলস হাইওয়ে পুলিশ স্থানীয়দের সহায়তায় যান চলাচল স্বাভাবিক করে। বর্তমানে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রয়েছে।
জয়কলস হাইওয়ে থানার এসআই নাজমুল ইসলাম জানান, “পরিবারের সঙ্গে ঈদ করতে এসে বাসচাপায় এক শিশু নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় স্থানীয়রা সড়ক অবরোধ করেছিল, তবে পুলিশের হস্তক্ষেপে যান চলাচল স্বাভাবিক করা হয়েছে। দুর্ঘটনাকবলিত বাসটি আটক করা হয়েছে।”