cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::
ভারতের ত্রিপুরা রাজ্যের আগরতলায় অবস্থিত বাংলাদেশের সহকারী হাইকমিশনার কার্যালয়ে হামলা এবং বাংলাদেশের পতাকা ছিঁড়ে ফেলার প্রতিবাদে জয়পুরহাটে সর্বস্তরের জনগণের ব্যানারে প্রতিবাদ ও সন্ধ্যায় মশাল মিছিল করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (৩ ডিসেম্বর) সন্ধ্যার আগে আগে জয়পুরহাট শহরের শহীদ ডা. আবুল কাশেম ময়দানে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতারা ভারতের ত্রিপুরা রাজ্যের আগরতলায় বাংলাদেশ দূতাবাসে হামলার প্রতিবাদে প্রতিবাদ সভা ও মশাল মিছিল করেন।
সন্ধ্যার পর ওই মাঠ থেকে একটি মশাল মিছিল বের করা হয়। মশাল মিছিলটি শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে শহরের কেন্দ্রস্থল কেন্দ্রীয় মসজিদ চত্বর এলাকায় এসে শেষ হয়।
প্রতিবাদ সভায় বক্তব্য দেন, সমন্বয়ক হাসিবুল হক, সানজিদ, নিয়ামুর রহমান, এম সাজিন, ময়নুল হাসান, তানিম সরকার, ছহরাফ ইসলাস ইমন, দেওয়ান হাসান প্রমুখ।
বক্তরা জানান, ভারতের কিছু মদদপুষ্ট সন্ত্রাসী বাংলাদেশের সহকারী হাইকমিশনে হামলা করে বাংলাদেশের জাতীয় পতাকার অবমাননা করেছে। তাদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি করেন তারা। ভারত বাংলাদেশের অভ্যন্তরে হিন্দু-মুসলমানদের মধ্যে দাঙ্গা বাধানোর গুজব ছড়াচ্ছে। বাংলাদেশে হিন্দু-মুসলিমদের মধ্যে বিভেদ নেই। এখানে তারা সবায় মিলেমিশে বাস করছেন। আর কোনো ভারতীয় আগ্রাসন চলবে না। ভারতের দালালদের বিরুদ্ধে হুশিয়ারি দিয়ে তারা জানান, ভারতের দালালি বাংলাদেশে চলবে না চলতে দেওয়া হবে না।