সর্বশেষ আপডেট : ১ ঘন্টা আগে
শুক্রবার, ৩ জুলাই ২০২৬ খ্রীষ্টাব্দ | ১৯ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET

৫৭৩ জন ভোটারের মধ্যে ভোট পড়েছে ৪৮০ টি

ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::

বাংলাদেশ চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির ২০২৬–২০২৮ মেয়াদের দ্বিবার্ষিক নির্বাচনের ভোটগ্রহণ শেষ হয়েছে।

শুক্রবার (৩ জুলাই) সন্ধ্যা ৬টায় ভোটগ্রহণ শেষ হওয়ার পর ব্যালট বাক্স সিলগালা করে গণনার প্রস্তুতি শুরু করেছে নির্বাচন কমিশন।

নির্বাচন কমিশন জানিয়েছে, এবারের নির্বাচনে মোট ৫৭৩ জন ভোটারের মধ্যে ৪৮০ জন তাদের ভোট দিয়েছেন। ভোটগ্রহণ শেষে সন্ধ্যা সাড়ে ৭টা থেকে ভোট গণনা শুরু হওয়ার কথা রয়েছে। ভোট গণনা শেষ করে ফলাফল ঘোষণা করতে মধ্যরাত পর্যন্ত অপেক্ষা করতে হতে পারে বলে জানিয়েছেন সংশ্লিষ্টরা।

এবারের নির্বাচনে দুটি পূর্ণাঙ্গ প্যানেলের পাশাপাশি কয়েকজন স্বতন্ত্র প্রার্থীও প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন।

একটি প্যানেলে সভাপতি পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন ফাইট ডিরেক্টর ও অভিনেতা আরমান এবং সাধারণ সম্পাদক পদে রয়েছেন রুমানা ইসলাম মুক্তি। অপর প্যানেলে সভাপতি পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন অভিনেতা শিবা শানু, আর সাধারণ সম্পাদক পদে রয়েছেন জয় চৌধুরী।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: