সর্বশেষ আপডেট : ১৭ ঘন্টা আগে
বৃহস্পতিবার, ৪ ডিসেম্বর ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ২০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

১ কোটি ৯৪ লাখ টাকায় নিলাম হলো হাকালুকির ‘‘হাওরখাল বিল”

বড়লেখা প্রতিনিধি ::

হাকালুকি হাওরের সর্ববৃহৎ সরকারি জলমহাল ‘হাওরখাল বিলে’ প্রকাশ্যে নিলাম সম্পন্ন হয়েছে। হাকালুকি ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়ে সোমবার দুপুর ২টায় এ নিলাম অনুষ্ঠিত হয়। নিলামে হাওরখাল জলমহালটি ১ কোটি ৫৫ লাখ ৫০ হাজার টাকা দরে বরাদ্দ হয়।

নতুন হিসাব অনুযায়ী ২৫ শতাংশ ভ্যাট ও ট্যাক্স যোগ করে মোট অর্থ দাঁড়িয়েছে ১ কোটি ৯৪ লাখ ৩৭ হাজার ৫০০ টাকা।

প্রকাশ্যে অনুষ্ঠিত এই নিলামে ইউনিয়নের বিভিন্ন গ্রামের অসংখ্য মানুষ উপস্থিত ছিলেন। নিলামকে কেন্দ্র করে এলাকায় উৎসুক জনতার ভিড় দেখা যায়।

এর আগে নিলাম বিজ্ঞপ্তি জারি করে জানানো হয়েছিল যে হাকালুকি ইউনিয়ন অফিসে ১ ডিসেম্বর দুপুর ২টায় হাওরখাল বিলের সরকারি নিলাম অনুষ্ঠিত হবে। বিজ্ঞপ্তির পর থেকেই নিলামকে ঘিরে স্থানীয়দের আগ্রহ বাড়ে।

হাওরখাল বিল হাকালুকি হাওরের অন্যতম বড় জলমহাল হওয়ায় এর নিলামকে কেন্দ্র করে প্রতিবছরই ব্যাপক আলোচনা হয়। স্থানীয়রা মনে করছেন, নিলামে সরকার ঘোষিত মূল্য এবং অতিরিক্ত ভ্যাট–ট্যাক্সসহ এবার যে অর্থ নির্ধারিত হয়েছে, তা পূর্ববছরের তুলনায় উল্লেখযোগ্য।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: