সর্বশেষ আপডেট : ৩ ঘন্টা আগে
বুধবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ১০ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

শাকিবের ‘তাণ্ডব’ এ থাকছেন না সাবিলা নূর

ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::

শোনা যাচ্ছিল, আসছে ঈদুল আযহার সিনেমা ‘তাণ্ডব’-এ ঢাকাই মেগাস্টার শাকিব খানের সঙ্গে জুটি বাঁধবেন ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী সাবিলা নূর। এই জল্পনা অনেকদিনের হলেও এখনও রয়েছে ধোঁয়াশা।

গত মার্চ মাসে ‘তাণ্ডব’ নির্মাণের ঘোষণা দেয় প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান আলফা আই-এসভিএফ বাংলাদেশ; সঙ্গে প্রকাশ হয় ছবির ফার্স্ট লুক। সে সময় নির্মাতা রায়হান রাফী জানিয়েছিলেন, শাকিবের বিপরীতে কে থাকছেন তা রোজার ঈদের পর প্রকাশ্যে আনবেন।

কিন্তু নতুন খবর বলছে, এখনও নাকি এই ছবির জন্য নতুন নায়িকা খোঁজা হচ্ছে! তার মানে, সাবিলা নূর ‘তাণ্ডব’-এ শাকিবের নায়িকা হচ্ছেন না?

সিনেমার সংশ্লিষ্ট একটি সূত্র এক গণমাধ্যমে দাবি করেছে, সিনেমাটিতে এখন আর সাবিলা কাজ করছেন না। সে কারণে গেল ৮ এপ্রিলের শুট হয়নি। তবে ঠিক কী কারণে সাবিলা নূর থাকছেন না তা নাকি নিশ্চিত করতে পারেনি সূত্রটি।

এ খবরের পর পরিচালক রায়হান রাফী গণমাধ্যমে বলেছেন, ‘সিনেমাতে কে নায়িকা হচ্ছেন, সেটা আমরা বলিনি। যেহেতু কাউকে নিয়েছি বলিনি কাউকে বাদ দিচ্ছি এমনও বলছি না।’

জানা গেছে, সিনেমাটির বিশেষ একটি চরিত্রে কাজ করছেন জয়া আহসান। এছাড়া সিনেমাটিতে মাত্র ৪০ সেকেন্ডের একটি ক্যামিও দিতে পারেন ঢালিউডের আরেক চিত্রনায়ক।

সিনেমাটির এক প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান সূত্রে আরও জানা গেছে, দেশের একটি টেলিভিশন চ্যানেলে হামলাকে কেন্দ্র করে এগিয়ে যাবে ‘তাণ্ডব’ সিনেমার গল্প।

‘তাণ্ডব’ এর গল্প রায়হান রাফির নিজের। পরিচালকের সঙ্গে যৌথভাবে চিত্রনাট্য করেছেন আদনান আদিব খান। আগামী ঈদুল আজহায় প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেতে পারে এই ছবি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: