cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
স্টাফ রিপোর্টার ::
সিলেটের জৈন্তাপুরে ট্রাকের ধাক্কায় দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন এবং আহত হয়েছেন আরও একজন। রোববার (২৩ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে সিলেট-তামাবিল মহাসড়কের কাটাগাং এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন—সিলেট জেলার জৈন্তাপুর থানার ডিবিরহাওড় গ্রামের মৃত আলী আহমদের ছেলে দেলোয়ার হোসেন (২৪) এবং আগফৌদ পাঁচসেউতি গ্রামের হাসান আলীর ছেলে মো. তোফায়েল (২৬)। আহত সাব্বির আহমেদ (৩২) একই উপজেলার বিড়াখাই এলাকার জালাল আহমদের ছেলে।
প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, মোটরসাইকেলটি (সিলেট-মেট্রো-ল -১১-১৪০২) তিন আরোহী নিয়ে জৈন্তাপুর সদরের দিকে যাচ্ছিল। কাটাগাং এলাকায় পৌঁছালে হালকা বৃষ্টিতে ভেজা রাস্তায় একটি মালবাহী ট্রাকের সঙ্গে সংঘর্ষ হয়। এতে মোটরসাইকেলটি দুমড়ে-মুচড়ে যায় এবং ঘটনাস্থলেই দুই আরোহীর মৃত্যু হয়।
তামাবিল হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. হাবিবুর রহমান জানান, দুর্ঘটনার পর ট্রাকের চালক পালিয়ে যান। নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে এবং দুর্ঘটনার তদন্ত চলছে। আহত সাব্বির আহমেদকে গুরুতর অবস্থায় সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।