সর্বশেষ আপডেট : ৫ ঘন্টা আগে
বুধবার, ১৯ মার্চ ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ৫ চৈত্র ১৪৩১ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

পুলিশ কমিশনারের সহায়তায় সিলেটে ৩০ কোটি টাকার ভুমি উদ্ধার

স্টাফ রিপোর্টার:

সিলেট নগরীর শিবগঞ্জ এলাকায় যুক্তরাজ্য প্রবাসী আনোয়ার হোসেনসহ চার ভাইয়ের প্রায় ৩০ কোটি টাকা মূল্যের ভুমি অবৈধ দখলদারদের কাছ থেকে উদ্ধার করেছে সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশ (এসএমপি)।

এ উপলক্ষে সোমবার (১০ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে শিবগঞ্জ পয়েন্ট সংলগ্ন স্থানে এক সভার আয়োজন করা হয়। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের কমিশনার মো. রেজাউল করিম।

ভূমির মালিক আনোয়ার হোসেন জানান, প্রায় ৫ বছর আগে আকরামুজ্জামান চৌধুরী নামে এক ব্যক্তি অবৈধ প্রভাব খাটিয়ে তাদের ভুমি দখল করেন। দীর্ঘদিন ধরে বিভিন্ন সরকারি দপ্তরে আবেদন করেও কোনো ফল পাননি। তবে সম্প্রতি এসএমপি কমিশনারের কাছে সকল বৈধ দলিল দস্তাবেজ উপস্থাপন করলে তদন্তের মাধ্যমে জমির মালিকানা নিশ্চিত হয় এবং অবৈধ দখলদারদের কাছ থেকে জমিটি উদ্ধার করা হয়।

ভূমি পুনরুদ্ধার করায় আনোয়ার হোসেন এসএমপি কর্তৃপক্ষের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন এবং ভূমিদস্যুদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি জানান।

এ সময় এসএমপি কমিশনার মো. রেজাউল করিম বলেন, “প্রবাসীসহ সকল নাগরিকের সম্পদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে পুলিশ বদ্ধপরিকর। দখলদার ও চাঁদাবাজ চক্রের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে।”

সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন উপ-পুলিশ কমিশনার (দক্ষিণ) মো. সজীব খান, ভূমি মালিক আনোয়ার হোসেন, এনায়েত হোসেন, সিলেট প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি ও দৈনিক জালালাবাদের সম্পাদক মুকতাবিস-উন-নূর, সাবেক ভূমি কর্মকর্তা মোজাহারুল হকসহ বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকরা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: