সর্বশেষ আপডেট : ১৬ মিনিট ২৩ সেকেন্ড আগে
শুক্রবার, ৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ২৫ মাঘ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

৩১ দফা নারীর মর্যাদা, সুরক্ষা ও ক্ষমতা নিশ্চিত করবে : কয়েস লোদী

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী মহিলা দল সিলেট মহানগরের উদ্যোগে মঙ্গলবার (১৫ জানুয়ারি) নগরীর শাহী ঈদগাহ এলাকায় বিকেলে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ঘোষিত রাষ্ট্রকাঠামো মেরামতের ৩১ দফার প্রচারপত্র বিলিন করেন।

এসময় প্রধান অতিথির বক্তব্যে সিলেট মহানগর বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ও সিলেট সিটি কর্পোরেশনের সাবেক প্যানেল মেয়র রেজাউল হাসান কয়েস লোদী বলেন, নারীর মর্যাদা, সুরক্ষা ও ক্ষমতা নিশ্চিত করবে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান প্রদত্ত ৩১ দফা। শেখ হাসিনার ফ্যাসিবাদের সময় আমরা তথাকথিত উন্নয়নের রাজনীতি দেখেছি। কিন্তু পতিত সেই রাজনীতির ভিত্তি ছিল দুর্নীতি, দুঃশাসন ও দুর্বৃত্তায়ন। অন্যদিকে জনগণের ভোটে বিএনপি যদি সরকার গঠন করে, আপনারা দেখতে পাবেন, আমাদের ৩১ দফার আলোকে, জনগণের ক্ষমতায়ন ও অংশীদারিত্বের রাজনীতি। আমাদের রাষ্ট্র পরিচালনার ভিত্তি হবে আইনের অনুশাসন, মানবাধিকার এবং বাকস্বাধীনতা।

এসময় উপস্থিত ছিলেন মহানগর মহিলা দলের সভাপতি নিগার সুলতানা ডেইজি, সাধারণ সম্পাদক ফাতেমা জামান রুজি, সাংগঠনিক সম্পাদক রেহেনা ফারুক শিরিন, ৩৫নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি ফাতেমা আক্তার, ১নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি নাসরিন বেগম সুমি, হালিমা বেগম প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: