সর্বশেষ আপডেট : ৬ ঘন্টা আগে
বুধবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ১০ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

এবার ঘরে বসেই দেখা যাবে ‘কল্কি’

ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::

চলতি বছরের গত ২৭ জুন পৌরাণিক কল্পবিজ্ঞানের সিনেমা ‘কল্কি’। এই সিনেমাটি ভারতীয় সিনেমাগুলোর মধ্যে বেশ আলোচিত। নাগ অশ্বিন পরিচালিত তেলুগু সিনেমাটি একই সঙ্গে মুক্তি পায় হিন্দি, তামিল, মালয়ালম, কন্নড় ও ইংরেজি ভাষাও। ৬০০ কোটি রুপি বাজেটের কল্কি আয় করেছে ১ হাজার ১০০ কোটি রুপির বেশি। সিনেমা হল কাঁপিয়ে এবার কল্কি আসছে ওটিটি প্ল্যাটফর্মে। জানা গেছে, নেটফ্লিক্স ও আমাজন প্রাইম ভিডিও—ভিন্ন দুটি প্ল্যাটফর্মে আগামী ২২ আগস্ট একই দিনে মুক্তি পাবে কল্কি।

প্ল্যাটফর্মটি এক ইনস্টাগ্রাম পোস্টে খবরটি নিশ্চিত করেছে। জানা গেছে, ২০৪টি দেশ থেকে সিনেমাটি দেখা যাবে। কেবল অ্যামাজন নয়, ছবিটি একই দিন থেকে দেখা যাবে নেটফ্লিক্সেও। এই প্ল্যাটফর্মে মুক্তি পাবে সিনেমাটির হিন্দি সংস্করণ।

তারকাবহুল এ সিনেমায় অভিনয় করেছেন কমল হাসান, অমিতাভ বচ্চন, প্রভাস, দীপিকা পাড়ুকোন প্রমুখ। ‘কল্কি ২৮৯৮ এডি’ ছবিটি ভারতীয় বক্স অফিসে ৯৫ কোটি রুপি আয় করে প্রথম দিন। এর মধ্যে ৬৪ কোটি ৫০ লাখ রুপি আয় করেছে কেবল তেলেগু সংস্করণ থেকেই। হিন্দি সংস্করণে ছবিটি ২৪ কোটি রুপি আয় করেছে। এটিই চলতি বছরের প্রথম সিনেমা, যা ৫০০ কোটি আয়ের মাইলফলক স্পর্শ করে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: