cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::
আর কিছুদিন পরেই পর্দা উঠছে এশিয়া কাপের। তার আগে প্রস্তুতিতে ব্যস্ত বাংলাদেশ জাতীয় দলের ক্রিকেটাররা। তবে এর মাঝেই ভক্তদের সুখবর দিলেন বাংলাদেশ দলের তারকা পেসার তাসকিন আহমেদ। তৃতীয়বারের মতো বাবা হয়েছেন তিনি। তাসকিন-রাবেয়া দম্পতির ঘর আলো করে এসেছে এক কন্যা সন্তান।
বুধবার মধ্যেরাতে তাসকিন নিজেই সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে এক পোস্টের মাধ্যমে বাবা হওয়ার খবর জানিয়েছেন।
তৃতীয়বারের মতো পিতৃত্বের স্বাদ পাওয়া তাসকিন তার পোস্টে লিখেন, ‘আসসালামু আলাইকুম, আজ রাত আনুমানিক ১ টা ৩০ মিনিটে আমি তৃতীয় সন্তানের (কন্যা) বাবা হয়েছি, আলহামদুলিল্লাহ, আল্লাহ তায়ালার অশেষ রহমতে মা ও মেয়ে দুজনেই সুস্থ আছেন। সবাই দোয়া করবেন।’
২০১৭ সালের ৩১ অক্টোবর দীর্ঘদিনের বান্ধবী সৈয়দ রাবেয়া নাঈমাকে বিয়ে করেন তাসকিন আহমেদ। পরে ২০১৮ সালের ৩০ সেপ্টেম্বর প্রথমবার পিতৃত্বের স্বাদ পান এই তারকা পেসার। তার প্রথম সন্তানের নাম তাশফিন আহমেদ রিহান। গত বছরের এপ্রিলে দ্বিতীয় সন্তানের বাবা হন তাসকিন। এবার তৃতীয় সন্তানের বাবা হলেন তিনি।