সর্বশেষ আপডেট : ৫ ঘন্টা আগে
রবিবার, ৩১ মে ২০২৬ খ্রীষ্টাব্দ | ১৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET

ওসমানীনগরে সড়ক দুর্ঘটনায় ২জন আহত

সিলেটের ওসমানীনগর একটি ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সঙ্গে ধাক্কা লেগে চালক ও তার সহকারী আ’হত হয়।

শনিবার সকালে সিলেট-ঢাকা মহাসড়কের ওসমানীনগর থা’নাধীন ১৯ মাইলস্থ বুরুঙ্গা রাস্তার মোড়ে এই ঘটনা ঘটে।

এতে আ’হত হয় জৈন্তাপুর উপজে’লার ২ নং জৈন্তাপুর ইউনিয়নের কেন্দ্রী গ্রামের মোস্তফা মিয়ার ছে’লে ট্রাক চালক নাছির উদ্দিন (৩৭) ও তার সহকারী জৈন্তাপুর উপজে’লার ২ নং জৈন্তাপুর ইউনিয়নের লক্ষ্মীপুর গ্রামের বাসিন্দা খোরশেদ আলমের ছে’লে মো. লিমন (২২)।

জানা গেছে, সকাল অনুমান ৫ টা ৪৫ মিনিটের সময়ে চট্টগ্রাম থেকে আসা সিলেটগামী একটি ট্রাক (ঢাকা মেট্রো- ট-২৪-২৬০৫) ওসমানীনগর থা’নাধীন ১৯ মাইলস্থ বুরুঙ্গা রাস্তার মোড়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে গাছের সাথে ধাক্কা লাগে। এ সময় ট্রাকটির সামনের অংশ দুমড়ে-মুচড়ে যায় এবং চালকের সহকারী লিমন ইষ্টারিংয়ে চাপা পড়ে। খবর পেয়ে পু’লিশ ও ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা ঘটনাস্থলে গিয়ে গাড়ি কে’টে তাকে উ’দ্ধার করে সিলেটে এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতা’লে নিয়ে যায়। এতে চালকের সহকারী লিমন আ’হত হন।

ওসমানীনগর থা’নার ভা’রপ্রাপ্ত কর্মক’র্তা (ওসি) শ্যামল বনিক বলেন, আ’হতদের উ’দ্ধার করে সিলেটে এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতা’লে নেয়া হয়েছে। চালকসহ তার সহকারী দুজন আশংকা’মুক্ত আছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: