![]()


সিলেটে আতিকুর রহমান আতিক নামে ফাঁ’সির দ’ণ্ডপ্রাপ্ত পলাতক এক আ’সামিকে গ্রে’প্তার করেছে পু’লিশ।
মঙ্গলবার (১৪ সেপ্টেম্বর) দুপুরে সিলেটের অ’তিরিক্ত পু’লিশ সুপার (সদর ও মিডিয়া) মো. লুৎফর রহমানের পাঠানো এক প্রেস বি’জ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।
এতে বলা হয়, সিলেটের পু’লিশ সুপার মোহাম্ম’দ ফরিদ উদ্দিনের নির্দেশনায় অ’তিরিক্ত পু’লিশ সুপার (গো’লাপগঞ্জ সার্কেল) রাশেদুল হক চৌধুরী এবং গো’লাপগঞ্জ থা’নার ভা’রপ্রাপ্ত কর্মক’র্তা (ওসি) হারুনুর রশীদ চৌধুরীর তত্ত্বাবধানে এএসআই প্রণয় নাল সঙ্গীয় ফোর্সসহ অ’ভিযান চালিয়ে আতিককে গ্রে’প্তার করতে সক্ষম হন।
গো’লাপগঞ্জ উপজে’লার খালপার গ্রামের মোবারক আলীর ছে’লে আতিক ২০০৬ সালের একটি মা’মলার ফাঁ’সির সাজা’প্রাপ্ত আ’সামি। সে দীর্ঘদিন ধরে পলাতক ছিল। গো’পন সংবাদের ভিত্তিতে সোমবার (১৩ সেপ্টেম্বর) দিনগত রাতে ফেঞ্চুগঞ্জ উপজে’লার মানিককোনা বাজার থেকে তাকে গ্রে’প্তার করা হয়।