![]()


সিলেটের গোয়াইনঘাট থা’না পু’লিশের অ’ভিযানে গ্রে’প্তারী পরোয়ানাভুক্ত আসামী মা-মে’য়েকে গ্রে’প্তার করা হয়েছে। তবে, একই মা’মলার প্রধান আসামী শাহ আলম পলাতক রয়েছেন।
জানা গেছে, বৃহস্পতিবার (১৯ আগস্ট) রাতে উপজে’লার ২নং পশ্চিম জাফলং ইউনিয়নের বুগইলকান্দি গ্রামের গ্রে’প্তারী পরোয়ানাভুক্ত পলাতক আসামী শাহ আলম (৪৯) এর স্ত্রী’ সেলিনা বেগম (৪০) ও তার স্বামী পরিত্যক্তা মে’য়ে রুনা বেগম (২০)-কে গ্রে’প্তার করে থা’না পু’লিশ। এ সময় পু’লিশের উপস্থিতি টের পেয়ে পালিয়ে যায় প্রধান আসামী শাহ আলম।
পু’লিশ জানায়, গোয়াইনঘাট উপজে’লার ২নং পশ্চিম জাফলং ইউনিয়নের বুগইলকান্দি গ্রামের মৃ’ত তসলিম আলীর ছে’লে মা’ওলানা নছিব উদ্দিন গোয়াইনঘাট থা’নায় একটি সাধারণ ডায়েরি করেন। যার নং-১১২৭, তারিখ-২১/০১/২০২১ ইং। এই সাধারণ ডায়েরি ত’দন্ত করে পু’লিশ আ’দালতে একটি প্রতিবেদন দাখিল করে।
আ’দালত প্রতিবেদনটি আমলে নিয়ে তাদেরকে আ’দালতে হাজির হওয়ার নির্দেশ প্রধান করেন। কিন্তু আসামীরা আ’দালতের নির্দেশনাকে অমান্য করে। পরে গত ১৮ আগস্ট বুধবার মা’মলার ধার্য্য তারিখেও আসামীরা উপস্থিত না হওয়ায় আ’দালত তাদের বি’রুদ্ধে গ্রে’প্তারী পরোয়ানা জারি করেন।
গোয়াইনঘাট থা’নার অফিসার ইনচার্জ পরিমল দেব সাজা’প্রাপ্ত আসামী মা-মে’য়েকে গ্রে’প্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।