সর্বশেষ আপডেট : ১৫ ঘন্টা আগে
শুক্রবার, ২৪ জানুয়ারী ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ১১ মাঘ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাদ্য উৎপাদন, সিলেটে বনফুল-ফুলকলিসহ ৪ প্রতিষ্ঠানকে জ’রিমানা

 সিলেটে ফুলকলি-বনফুলসহ চার প্রতিষ্ঠানকে দুই লাখ ৮০ হাজার টাকা জ’রিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আ’দালত। রবিবার (১৩ জুন) সিলেট পরিবেশ অধিদপ্তর ও রেবের যৌথ অ’ভিযানে এ জ’রিমানা করা হয়।

জানা গেছে, অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাদ্য উৎপাদন ও পরিবেশগত বিভিন্ন শর্ত ভঙ্গ করায় খাদিম নগর বিসিক শিল্প এলাকায় বনফুল এন্ড কোম্পানিকে ৮০ হাজার টাকা, সানটেক এনার্জিকে ১ লাখ টাকা, ফুলকলি ফুড প্রোডাক্টসকে ৫০ হাজার টাকা এবং পিউরিয়া ফুড প্রোডোক্টসকে ৫০ হাজার টাকা জ’রিমানা করে মোবাইল কোর্ট।

অ’ভিযানের বিষয়টি নিশ্চিত করে অ’ভিযানে নেতৃত্বে থাকা পরিবেশ অধিদপ্তর, সিলেটের বিভাগীয় পরিচালক মোহাম্ম’দ এম’রান হোসেন বলেন, ‘রেব ও পরিবেশ অধিদপ্তরের যৌথ অ’ভিযানে দেখা যায় অনেক প্রতিষ্ঠান অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাদ্য উৎপাদন করছে, কারোর পরিবেশ অধিদপ্তরের ছাড়পত্র নেই, কারোর ইটিপি সচল নয়। এসব কারণেই তাদের জ’রিমানা করা হয়।’

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

 

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: