সর্বশেষ আপডেট : ২ ঘন্টা আগে
রবিবার, ১৪ জুন ২০২৬ খ্রীষ্টাব্দ | ৩১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET

আজ প্রথম ম্যাচে মাঠে নামছে বাংলাদেশ, জয় দিয়ে শুরু চায় জ্যোতিরা

ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::

নেদারল্যান্ডসের বিপক্ষে ম্যাচ দিয়ে নারীদের টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ অভিযান শুরু করতে যাচ্ছে বাংলাদেশ দল। আজ রোববার বেলা সাড়ে তিনটায় শুরু হবে ম্যাচটি। প্রথম ম্যাচের আগের দিন সংবাদ সম্মেলনে দলের প্রস্তুতি ও লক্ষ্য নিয়ে কথা বলেন অধিনায়ক নিগার সুলতানা জ্যোতি।

নেদারল্যান্ডস ম্যাচ নিয়ে জ্যোতি বলেন, “প্রথমত, এই টুর্নামেন্টে ভালোভাবে শুরু করার জন্য এটি আমাদের জন্য একটি দারুণ সুযোগ। আমরা তাদের বিপক্ষে খেলেছি এবং তারা এই কন্ডিশনে খুবই ভালো দল। তাই আমরা অবশ্যই আমাদের সেরা খেলাটা খেলতে চাই। আমরা এডিনবরায় তাদের বিপক্ষে খেলেছিলাম। আমার মনে হয় তাদের ব্যাটিং ইউনিট খুবই শক্তিশালী। বোলিংয়েও তারা ভালো করছে এবং সাম্প্রতিক সময়ে বেশ প্রতিদ্বন্দ্বিতাপূর্ণ ক্রিকেট খেলছে। তাই আগামীকাল আমরা আমাদের সেরা পারফরম্যান্স দেওয়ার জন্য প্রস্তুত থাকতে চাই।”

উইকেট ও কন্ডিশন নিয়ে তিনি বলেন, “অবশ্যই আমরা অনেক রানের প্রত্যাশা করছি। গতকালের ম্যাচে দেখেছি ব্যাটাররা ম্যাচজুড়ে আধিপত্য করেছে। তাই আমরা আশা করছি, আমাদের ব্যাটাররাও একইভাবে দলের জন্য পারফর্ম করবে।”

দলের পেসার মারুফার সুইং নিয়ে জ্যোতি বলেন, “সে পুরোপুরি প্রস্তুত। আমি মনে করি সে একদম তৈরি এবং এখন বেশ ফ্রেশ। সে খুবই আক্রমণাত্মক মানসিকতার এবং আমরা সবাই তার প্রতিভা সম্পর্কে জানি। আগামীকাল সে কীভাবে পারফর্ম করে, সেটাই দেখার অপেক্ষায় আছি।”

ডাচ দল নিয়ে তিনি আরও বলেন, “প্রথমেই বলব, টুর্নামেন্টের উদ্বোধনী ম্যাচ দুই দলের জন্যই খুব গুরুত্বপূর্ণ। শুধু তারা প্রথম বিশ্বকাপ খেলছে বলে আমি মনে করি না যে তারা অতিরিক্ত চাপ বা উত্তেজনায় থাকবে। এই পর্যায়ে তাদের অভিজ্ঞতার ঘাটতি থাকতে পারে, তবে তারা এই কন্ডিশনে খুবই ভালো দল। গত ছয় মাস ধরে তারা ভালো ক্রিকেট খেলছে, আর সেই কারণেই তারা বিশ্বকাপে জায়গা করে নিয়েছে।”

তিনি আরও যোগ করেন, “আমরা সম্প্রতি তাদের বিপক্ষে কয়েকটি ম্যাচ খেলেছি এবং বিশেষ করে তাদের ব্যাটিং আমাকে মুগ্ধ করেছে। তারা খুব শক্তিশালী ব্যাটিং দল। তবে আমাদের নিজেদের শক্তি ও টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ খেলার অভিজ্ঞতা বিবেচনায় আমি আমাদের দলকেই এগিয়ে রাখব। শেষ পর্যন্ত যেদিন যে দল ভালো ক্রিকেট খেলবে, তারাই জিতবে। যে দল কম ভুল করবে, তাদের জয়ের সম্ভাবনাও বেশি থাকবে। আমরা যদি নিজেদের শক্তি অনুযায়ী খেলতে পারি এবং পরিকল্পনা ঠিকভাবে বাস্তবায়ন করতে পারি, তাহলে ভালো একটি ম্যাচ হবে এবং আশা করি জয় দিয়ে টুর্নামেন্ট শুরু করতে পারব।”

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: