সর্বশেষ আপডেট : ১০ ঘন্টা আগে
বুধবার, ২৪ জুন ২০২৬ খ্রীষ্টাব্দ | ১০ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET

৬ লুকে মেগাস্টার শাকিব খানের চমক, কেন এই লুক

ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::

ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় মেগাস্টার শাকিব খান। সম্প্রতি তার ৬ টি লুক নিয়ে আলোচনার কেন্দ্রে এসেছেন জনসাধারনের মাঝে। সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া ছয়টি লুকের মধ্যে রয়েছে প্রফেসরের মতো চরিত্র, শুটিং সেটের ক্যাজুয়াল, শুটার, স্মার্ট টকশো হোস্ট, বিমানের আকর্ষণীয় ক্যাপ্টেন, এমনকি একজন বৃদ্ধ কাজির লুকও। সদ্য একটি জনপ্রিয় প্রসাধনী পণ্যের বিজ্ঞাপনের জন্যই এ লুক নিয়েছেন তিনি। প্রতিটি লুকের প্রতিটি দৃশ্যে তাকে প্রশ্ন করা হয়-‘নাম্বার ওয়ান কী?’ আর প্রতিবারই তিনি জবাব দেন -‘ভিটামিন সি!’

শাকিব খান অভিনয়কৃত এ বিজ্ঞাপন চিত্রটি নির্মাণ করেছেন দেশের আলোচিত পরিচালক আদনান আল রাজীব। পুরো বিজ্ঞাপনচিত্রটির দৈর্ঘ্য ১ মিনিট ৩০ সেকেন্ড। কিন্তু তার মধ্যে মাত্র এক মিনিটেই পরিবেশন করা হয়েছে মেগাস্টার শাকিব খানের এ ছয়টি আলাদা রূপ। যা দেখে বিস্মিত ভক্ত-অনুরাগীরা।

বিজ্ঞাপনের সব লুকের কস্টিউম ডিজাইন করেছেন ডিজাইনার সাফিয়া সাথী। এই ডিজাইনার নিজেই তার ফেসবুক পেজে বিষয়টি তুলে ধরেছেন। তিনি জানান, কাজটি ছিল বেশ চ্যালেঞ্জিং কারণ শাকিব খানের মতো সুপারস্টারের ছয়টি আলাদা লুক তৈরি করা সহজ নয়। তার ওপর ওয়েডিং সিজনের ব্যস্ততার মধ্যে মাত্র পাঁচ দিনের প্রস্তুতিতেই সম্পন্ন করতে হয়েছে পুরো কস্টিউম পরিকল্পনা।

এই বিজ্ঞাপনচিত্রটি নির্মাণের পর নেটিজেনদের তুমুল প্রশংসায় ভাসছেন মেগাস্টার শাকিব খান। পাশাপাশি পরিচালক আদনান আল রাজীবের দক্ষ নির্মাণভঙ্গিও সবার নজর কেড়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: