![]()

cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla

ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::
বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভীর প্রতি অস্বাভাবিক সম্মান প্রদর্শনের ঘটনায় পুলিশ সার্জেন্ট মোহাম্মদ আরিফুল ইসলামকে প্রত্যাহার করে ক্লোজড করা হয়েছে।
শুক্রবার (৭ নভেম্বর) ঢাকা মহানগর পুলিশের ট্রাফিক মিরপুর বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার গৌতম কুমার বিশ্বাস স্বাক্ষরিত এক অফিস আদেশে এ সিদ্ধান্ত কার্যকর করা হয়।
সার্জেন্ট আরিফুল ইসলাম ট্রাফিক মিরপুর বিভাগের মিরপুর জোনে কর্মরত ছিলেন। অফিস আদেশে জানানো হয়, ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষকে অবহিত করে প্রশাসনিক কারণে তাকে মিরপুর ট্রাফিক বিভাগ থেকে ডিএমপির সদরদপ্তর ও প্রশাসন বিভাগে সংযুক্ত করা হলো। এই নির্দেশ অবিলম্বে কার্যকর হবে বলেও জানানো হয়েছে।
বিষয়টি নিশ্চিত করে ট্রাফিক মিরপুর বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার গৌতম কুমার বিশ্বাস বলেন, সার্জেন্ট আরিফুলকে প্রত্যাহার করে ডিএমপি সদর দপ্তরের ডিসি (অ্যাডমিন) কার্যালয়ে প্রেরণ করা হয়েছে।
এর আগে দুপুরে রাজধানীর এক অনুষ্ঠান শেষে রুহুল কবির রিজভী গাড়িতে উঠতে গেলে সার্জেন্ট আরিফুল ইসলাম তার পা ধরে সালাম করেন। মুহূর্তটি উপস্থিত জনতার নজরে আসে এবং দ্রুত সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভিডিওটি ভাইরাল হয়ে পড়ে।
ঘটনাটি ছড়িয়ে পড়ার পর পুলিশের অভ্যন্তরে শৃঙ্খলাবিষয়ক আলোচনা তৈরি হয়, যার পরিপ্রেক্ষিতেই আরিফুল ইসলামকে ক্লোজড করা হয়েছে বলে জানা গেছে।