সর্বশেষ আপডেট : ১৫ ঘন্টা আগে
শনিবার, ১ অগাস্ট ২০২৬ খ্রীষ্টাব্দ | ১৭ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET

হাসপাতালে ভর্তি মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ, দোয়া চেয়েছেন স্ত্রী

ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::

অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন জাতীয় দলের সাবেক অধিনায়ক মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ। তার অসুস্থতার খবর জানিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে দোয়া চেয়েছেন তার স্ত্রী জান্নাতুল কাওসার মিষ্টি। আসন্ন বিপিএলের আগে চোট কাটিয়ে মাঠে ফেরার পথে ছিলেন এই অভিজ্ঞ ক্রিকেটার। কিন্তু এর মধ্যে ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন তিনি।

বৃহস্পতিবার বেলা ১১টা ১৪ মিনিটে রিয়াদের স্ত্রী ফেসবুকে পোস্ট করে জানান রিয়াদের অসুস্থতার খবর।

মিষ্টি লিখেছেন, আল্লাহ যখন কাউকে ভালোবাসেন, তখন তাকে বিপদ-আপদ দিয়ে পরীক্ষা করেন।

রিয়াদের স্ত্রী আরও লিখেছেন, সব কিছুর জন্য আলহামদুলিল্লাহ। আল্লাহ ভীষণ দয়ালু। তার (রিয়াদ) জন্য দোয়া করবেন। আল্লাহুম্মা বারিক লাহু।

আন্তর্জাতিক ক্রিকেট থেকে অবসর নেওয়া মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ ঘরোয়া লিগগুলোতে নিয়মিত খেলেন। কিন্তু কিছু দিন আগে ইনজুরিতে পড়ায় আছেন মাঠের বাইরে। আর এবার অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি আছেন তিনি।

জানা গেছে, গত চারদিন ধরে অসুস্থ মাহমুদউল্লাহ। শুরুতে জ্বরে ভুগছিলেন তিনি। এরপর পরীক্ষা-নিরীক্ষা শেষে জানা যায় ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়েছেন তিনি। পরে হাসপাতালে ভর্তি হন রিয়াদ।

এখন হাসপাতালে থাকলেও মাহমুদউল্লাহর শারীরিক অবস্থা আগের থেকে কিছুটা উন্নতি হয়েছে। সবকিছু ঠিক থাকলে আগামী ২-১ দিনের মধ্যেই বাড়িতে ফিরতে পারবেন সাবেক এই ক্রিকেটার।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: