cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
হবিগঞ্জ সংবাদদাতা ::
হবিগঞ্জের মাধবপুর উপজেলার মাধ্যমিক পর্যায়ের ৩২টি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের ১ হাজার ৬শ শিক্ষার্থীর মধ্যে শিক্ষা বৃত্তি প্রদান করা হয়েছে। বুধবার (২০ আগস্ট) সকালে উপজেলার মনতলা শাহজালাল সরকারি কলেজ মাঠে আয়োজিত অনুষ্ঠানে সাবেক সংসদ সদস্য, সাবেক জেলা বিএনপির সভাপতি এবং সায়হাম গ্রুপের চেয়ারম্যান সৈয়দ মো. ফয়সল প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে শিক্ষার্থীদের হাতে বৃত্তির অর্থ তুলে দেন।
অনুষ্ঠানে অপরূপা বালিকা বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোহাম্মদ মুজিবুর রহমানের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন— সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান ও সায়হাম গ্রুপের পরিচালক সৈয়দ মো. শাহজাহান, মনতলা শাহজালাল সরকারি কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ মোজাম্মেল হক, কলেজের উপাধ্যক্ষ অধ্যাপক হাবিবুর রহমান, উপজেলা বিএনপির সভাপতি সামসুল ইসলাম কামাল, চেয়ারম্যান মাহবুবুর রহমান সোহাগ, চেয়ারম্যান পারভেজ হোসেন চৌধুরী, প্রধান শিক্ষক আনোয়ার হোসেন ও সৈয়দ মো. আসাদুজ্জান, অ্যাড. নিজাম খাঁন, অ্যাড. আনিসুল আবদল শাহ লিটন, শিক্ষক আবিদুর রহমান, অভিভাবক ফরিদুর রহমান, ফরিদ মেম্বার ও ছায়েদ মিয়া।
স্বাগত বক্তব্য দেন সায়হাম গ্রুপের ঊর্ধ্বতন উপ-মহাব্যবস্থাপক অবসরপ্রাপ্ত ক্যাপ্টেন লিয়াকত হোসেন।
উল্লেখ্য, উপজেলার মাধ্যমিক পর্যায়ের ৩২টি প্রতিষ্ঠানের ১,৬০০ শিক্ষার্থীর মাঝে মোট ৩২ লাখ টাকা এস.এম. ফয়সল শিক্ষা বৃত্তি হিসেবে বিতরণ করা হয়।