সর্বশেষ আপডেট : ৮ ঘন্টা আগে
বুধবার, ২৯ জুলাই ২০২৬ খ্রীষ্টাব্দ | ১৪ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET

বারবার হোঁচট, এবার ইতিহাস : বেঙ্গালুরুর মুকুট জয়

ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::

বহু প্রতীক্ষার পর অবশেষে আইপিএল শিরোপার স্বাদ পেল রয়েল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরু (RCB)। আহমেদাবাদে ৩ জুন অনুষ্ঠিত ফাইনালে পাঞ্জাব কিংসকে ৬ রানে হারিয়ে প্রথমবারের মতো চ্যাম্পিয়ন হলো কোহলির দল।

প্রথমে ব্যাট করে নির্ধারিত ২০ ওভারে ৯ উইকেটে ১৯০ রান করে বেঙ্গালুরু। জবাবে শেষ ওভারে হেরে যায় পাঞ্জাব, থামে ১৮৪ রানে।

বেঙ্গালুরুর হয়ে ব্যাটে তেমন ঝলক না দেখালেও কার্যকর ইনিংস খেলেন কোহলি (৩৫ বলে ৪৩) ও জিতেশ শর্মা (১০ বলে ২৪)। শেষদিকে শেফার্ডের ৯ বলে ১৭ রানের ক্যামিও দলকে লড়াকু সংগ্রহ এনে দেয়।

পাঞ্জাবের হয়ে শশাঙ্ক সিং একাই লড়াই করেছেন, মাত্র ৩০ বলে ৬১ রানের বিধ্বংসী ইনিংস খেলেন। তবে তাকে সঙ্গ দিতে পারেননি কেউ। ম্যাচের মোড় ঘুরিয়ে দেন ক্রুনাল পান্ডিয়া, ৪ ওভারে মাত্র ১৭ রান দিয়ে নেন গুরুত্বপূর্ণ উইকেট। ভুবনেশ্বর কুমারও ছিলেন কার্যকর।

পাঞ্জাবের হয়ে আর্শদীপ সিং ও কাইল জেমিসন ৩টি করে উইকেট নেন। তবে শেষ পর্যন্ত শিরোপা ধরা দেয় বেঙ্গালুরুর হাতেই—যাদের জন্য এ জয় শুধু একটি ট্রফি নয়, এক যুগের হতাশার অবসান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: