![]()


স্টাফ রিপোর্টার ::
এয়ারপোর্ট থানা পুলিশের তৎপরতায় ৬২ বোতল বিদেশি মদসহ একটি প্রাইভেটকার জব্দ করা হয়েছে। মঙ্গলবার (১ এপ্রিল) রাত ৬টা ৩০ মিনিটের দিকে বড়শালা বাইপাস এলাকায় চেকপোস্টে পুলিশের সংকেত অমান্য করে দ্রুতগতিতে পালানোর চেষ্টা করলে ধাওয়া দিয়ে গাড়িটি জব্দ করা হয়। এসএমপি এডিসি (মিডিয়া) মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম-এর পাঠানো সংবাদ বিজ্ঞপ্তি থেকে এ তথ্য জানা গেছে।

filter: 0; jpegRotation: 0; fileterIntensity: 0.000000; filterMask: 0; module:1facing:0;
hw-remosaic: 0;
touch: (-1.0, -1.0);
modeInfo: ;
sceneMode: Night;
cct_value: 0;
AI_Scene: (20, -1);
aec_lux: 0.0;
hist255: 0.0;
hist252~255: 0.0;
hist0~15: 0.0;
সিয়েরা-৩১ টহল টিমের এসআই (নিঃ) প্রণজিৎ মন্ডল সঙ্গীয় ফোর্সসহ চেকপোস্টে দায়িত্ব পালনকালে সিলেটগামী একটি সাদা প্রাইভেটকারকে থামার সংকেত দেন। কিন্তু গাড়িটি না থেমে দ্রুতগতিতে চলে যায়। পুলিশের সন্দেহ হওয়ায় তারা পিছু ধাওয়া করলে সিলেট ক্যাডেট কলেজের ১ নম্বর গেটের সামনে গাড়িটি ফেলে রেখে অজ্ঞাতনামা দুই-তিনজন আসামি পালিয়ে যায়।
পরবর্তীতে পুলিশের উপস্থিতিতে প্রাইভেটকারটি তল্লাশি করে ৬২ বোতল বিদেশি মদ উদ্ধার করা হয়, যার পরিমাণ ১৪.৪৭৫ লিটার এবং আনুমানিক বাজারমূল্য ৩৯,৫০০ টাকা। এ ঘটনায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের বিভিন্ন ধারায় এয়ারপোর্ট থানায় মামলা (নং-০১, তারিখ- ০১/০৪/২০২৫) দায়ের করা হয়েছে।
এয়ারপোর্ট থানা পুলিশ জানিয়েছে, পলাতক আসামিদের শনাক্ত ও গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।