cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও সিলেট জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি আবুল কাহের চৌধুরী শামীম বলেছেন, বিএনপি সবসময়ই সংস্কারের পক্ষে। ৫ আগস্ট ছাত্র-জনতার রক্তাক্ত গণ অভ্যুত্থানকে নিয়ে ষড়যন্ত্র চলছে। ফ্যাসিবাদী আওয়ামী অপশক্তির পতন হলেও তাদের দোসররা এখনো সক্রিয়। জনগণ বিগত দেড় দশক ভোটাধিকার প্রয়োগ করতে পারেনি। বিপ্লব পরবর্তী সময়ে গণতন্ত্রকে প্রতিষ্ঠিত করতে জরুরী সংস্কার শেষ করে দ্রুত নির্বাচনের জন্য জাতি অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছে। নির্বাচনে বিলম্ব ও অনির্বাচিত সরকারের শাসন দীর্ঘায়িত হলে পরাজিত ফ্যাসিস্ট শক্তি ফের মাথাছাড়া দিয়ে উঠতে পারে। তারেক রহমান ঘোষিত রাষ্ট্রকাঠামো মেরামতের ৩১ দফার বাস্তবায়নে একটি সমৃদ্ধ দেশ জাতি ও রাষ্ট্র গঠন সম্ভব হবে।
তিনি বুধবার (২৯ জানুয়ারি) বিকেলে গোলাপগঞ্জ উপজেলার লক্ষনাবন্দ ইউনিয়নের পুরকায়স্থ বাজারে তারেক রহমান ঘোষিত রাষ্ট্রকাঠামো মেরামতের ৩১ দফা বাস্তবায়ন ও জনমত গঠনের লক্ষ্যে লিফলেট বিতরণ শেষে অনুষ্ঠিত পথসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথা বলেন। এর আগে তিনি বিপুলসংখ্যক নেতাকর্মীদের সাথে নিয়ে দিনভর লক্ষনাবন্দ ইউনিয়নের মাদ্রাসা বাজার, ক্লাব পয়েন্ট, ফুলসাইন্দ, কমলগঞ্জ, পুরকাইস্থ বাজার ও চৌধুরী বাজারসহ বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ বাজার ও পয়েন্টে ৩১ দফা বাস্তবায়ন ও জনমত গঠনের লক্ষ্যে জনসাধারণের মাঝে লিফলেট বিতরণ করেন।
লক্ষনাবন্দ ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি ওলীউর রহমান শামীমের সভাপতিত্বে ও বিএনপি নেতা কামরুজ্জামান দারার পরিচালনায় অনুষ্ঠিত পথসভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন- গোলাপগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক আব্দুল গফুর, পৌর বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক হাসান ইমাদ, উপজেলা সাধারণ সম্পাদক মনিরুজ্জামান উজ্জল, জেলা বিএনপির সাবেক স্বেচ্ছাসেবক বিষয়ক সম্পাদক লায়েছ আহমদ, উপজেলা বিএনপির সহ-সভাপতি আনহার আহমদ মেম্বার, সিলেট মহানগর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ওজি মোহাম্মদ কাউসার, উপজেলা সহ-সভাপতি গোলাম কিবরিয়া, লক্ষীপাশা ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ফখরুল ইসলাম, উপজেলা জাসাসের আহ্বায়ক আমির হোসেন, বিএনপি নেতা আব্দুল মুমিন সাবুল।
বিএনপি অঙ্গ সংগঠন নেতৃবৃন্দের মধ্য থেকে বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন, সুহেদ আহমদ, কয়েস আহমদ, মঞ্জুর আহমদ, রাসেল আহমদ, শাহীন আহমদ ম খালেক আহমদ, হেলাল উদ্দিন এলুছ, জুবেল আহমদ, আনা মিয়া, জুবের আহমদ রাসেল, জালাল উদ্দিন, মসির আলী, আব্দুল করিম, নজরুল ইসলাম, দোলন মিয়া, ফয়জুল মিয়া, ফজলু মিয়া, লায়েক আহমদ, মোবারক আলী ও আব্দুল মতিন প্রমূখ। বিজ্ঞপ্তি