সর্বশেষ আপডেট : ১ ঘন্টা আগে
শনিবার, ৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ২৬ মাঘ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

সিলেট মহানগর ১নং ওয়ার্ড জামায়াতের শীতবস্ত্র বিতরণ

জাতির প্রত্যাশা পূরণে জামায়াতের কর্মতৎপরতা অব্যাহত থাকবে —মুহাম্মদ ফখরুল ইসলাম

জামায়াতের কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য ও সিলেট মহানগরী আমীর মুহাম্মদ ফখরুল ইসলাম বলেছেন, জামায়াতে ইসলামী দেশের মানুষের আবেগ, উচ্ছ্বাস ও ভালবাসার প্রতীকে পরিণত হয়েছে। ৫ আগস্ট ফ্যাসিস্টের পতনের মাধ্যমে বিজয়ের সূচনা হয়েছে। চূড়ান্ত বিজয়ের জন্য প্রস্তুতি নিতে হবে। সমাজসেবা ও মানবসেবার মাধ্যমে জামায়াত ইতোমধ্যে দেশের মানুষের হৃদয়ে স্থান করে নিয়েছে। আদর্শিক মোকাবেলায় ব্যর্থ হয়ে জামায়াতকে নিশ্চিহ্ন করতে গিয়ে নিজেরা নিশ্চিহ্ন হয়েছে। কিন্তু জামায়াত তার আদর্শের উপর এখনো টিকে আছে, ভবিষ্যতেও থাকবে ইনশাআল্লাহ।

তিনি বলেন, আমরা মানবতার কল্যাণ সাধন করে আল্লাহর সন্তুষ্টি অর্জন করতে চাই। জাতির প্রত্যাশা পুরণে কাজ করতে চাই। সন্ত্রাস-দুর্নীতিমুক্ত বৈষম্যহীন সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গঠন করতে চাই। সকল মানুষকে তার অধিকার ফিরিয়ে দিতে চাই। তরুণ প্রজন্মের জন্য একটি কল্যাণ রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠা করতে চাই। এজন্য প্রয়োজন ঈমানদার দেশপ্রেমিক জনতা। জামায়াত সেই দেশপ্রেমিক জনতা গঠনে কাজ করছে।

তিনি বুধবার নগরীর দরগা মহল্লা এলাকায় সিলেট মহানগরীর কোতোয়ালী পশ্চিম থানার ১নং ওয়ার্ড জামায়াতের উদ্যোগে শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণকালে প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথা বলেন। ওয়ার্ড সভাপতি মাজহারুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারী কামরুজ্জামানের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন-মহানগর জামায়াত নেতা মাওলানা আব্দুল মুকিত ও কোতোয়ালী পশ্চিম থানা আমীর মুহাম্মদ আজিজুল ইসলাম।

উপস্থিত ছিলেন, বিশিষ্ট সমাজসেবী ও ব্যাবসায়ী নেতা নিয়াজ মু. আজিজুল করিম, জামায়াত নেতা তাহমীন কোরেশী, রুকন রাজা, আলমগীর হোসাইন ও আব্দুল ওয়াদুদ প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: