cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
সিলেট মহানগর বিএনপির সাবেক নির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক ও সুরমা বয়েজ ক্লাবের উপদেষ্টা বদরুজ্জামান সেলিম বলেছেন, সুরমা বয়েজ ক্লাব দেশ ও সমাজের উন্নয়নে নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছে। দীর্ঘ ৪০ বছর ধরে সমাজের অসহায় মানুষদের বিভিন্নভাবে সহযোগিতা করে চলেছে এই সংগঠন।
সমাজের উন্নয়নের কাজ করার জন্য সিলেটের ইতিহাসে সুরমা বয়েজ ক্লাব স্মরণীয় হয়ে থাকবে। আমি সত্যিই আনন্দিত এমন একটি সামাজিক সংগঠনের সাথে নিজেকে দীর্ঘ দিন যাবত জড়িয়ে রাখতে পেরে। আমি সুরমা বয়েজ ক্লাবের উত্তরোত্তর সমৃদ্ধি কামনা করছি। নিঃস্বার্থভাবে ক্লাবের সদস্যরা যে কোন দুর্যোগপূর্ণ পরিস্থিতিতে সরকারের পাশে থেকে সহযোগিতা করে যাচ্ছে তারা।
তিনি শনিবার (২৫ জানুয়ারি) সকালে নগরীর কলবাখানি এলাকায় সুরমা বয়েজ ক্লাবের ৪০তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আয়োজিত আলোচনা সভা, র্যালি ও পতাকা উত্তোলন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথাগুলো বলেন। এর আগে গত শুক্রবার রাতে কেক কেটে ৪০ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর ২ দিনব্যাপী কর্মসূচির উদ্বোধন করেন নেতৃবৃন্দ।
সুরমা বয়েজ ক্লাবের সহ-সভাপতি গোপাল বাহাদুরের সভাপতিত্বে ও প্রতিষ্ঠাতা সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার হোসেনের পরিচালনায় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সুরমা বয়েজ ক্লাবের সিনিয়র সদস্য আব্দুল আহাদ এলিছ, জামাল আহমদ, যুগ্ম সম্পাদক রেজওয়ান আহমদ, ৪০তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন কমিটির সদস্য সচিব ছামিয়া আনোয়ার, এস এম রফিক, মাসুক আহমদ, কামাল আহমদ, শের ইসলাম, রেজাউল করিম, জুবের আহমদ সার্জন, শফিকুল ইসলাম, মো. রিফাত এরশাদ প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি