সর্বশেষ আপডেট : ৪ ঘন্টা আগে
শনিবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ৫ মাঘ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

যে কারণে ফুটবলারদের নিয়ে জরুরি সভা ডেকেছেন বার্সেলোনা কোচ

ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::

ক্লাবের ১২৫তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী, ঘরের মাঠের দর্শকদের সামনে আনন্দ উদযাপনের সবরকম প্রস্তুতিই নিয়ে রেখেছিল বার্সেলোনা। তৈরি ছিল নতুন মাসকটও। প্রতিপক্ষ লা লিগার তলানির দিকের দল লাস পালমাস, জয়টা বলতে গেলে নিশ্চিতই ছিল।

কিন্তু এমন রাতে বার্সার উদযাপনের আনন্দ মিলিয়ে গেল অপ্রত্যাশিত অথচ বিভীষিকাময় হারে দগদগে অন্ধকারে। ঘরের মাঠে লাস পালমাসের কাছে ২-১ গোলে হেরে গেল লা লিগার টেবিল টপাররা। লা লিগায় টানা তিন ম্যাচ জয়শূন্য রইলো হ্যান্সি ফ্লিকের দল।

লাস পালমাসের বিপক্ষে সেই হারের ক্ষত এখনো স্পষ্ট বার্সেলোনার। অনাকাঙ্ক্ষিত হারকে কোনোভাবেই মেনে নিতে পারছেন না কোচ ফ্লিক। সামনের ম্যাচগুলোতে যেন এমন অপ্রত্যাশিত অভিজ্ঞতা নিতে না হয়, সেজন্য কঠিন প্রতিজ্ঞাও করে নিয়েছেন তিনি। লা লিগায় নিজেদের পরবর্তী ম্যাচ মায়োর্কার বিপক্ষে মাঠে নামার আগে জরুরি সভা ডেকেছেন তিনি।

স্প্যানিশ সংবাদমাধ্যম মার্কা জানিয়েছে, স্কোয়াডের ফুটবলারদের সঙ্গে জরুরি সভা ডেকেছেন কোচ ফ্লিক। সভায় লাস পালমাসের বিপক্ষে ম্যাচে ফুটবলার পারফরম্যান্স নিয়ে আলোচনা করেছেন তিনি। অনুশীলনের সময় থেকে এক ঘণ্টা নিয়ে এ সভা ডাকেন জার্মান মাস্টারমাইন্ড।

প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, রবার্ট লেওয়ানডস্কিকে স্কোয়াড থেকে আলাদা করে নিয়ে সামনাসামনি ও নিরিবিলি কথা বলেছেন ফ্লিক। চলতি মৌসুমে এখন পর্যন্ত ১৫ গোল করা এই তারকাকে ছন্দে ফেরাতেই যত চেষ্টা বার্সা কোচের। এছাড়া অন্যদের সঙ্গে একান্তে আলাপ করেছেন তিনি। বিশেষ নজর ছিল ব্রাজিলিয়ান ফরোয়ার্ড রাফিনহার দিকে।

লাস পালমাসের বিপক্ষে গোল করতে পারেননি লেওয়ানডস্কি। এর আগে রিয়াল সোসিয়েদাদের ম্যাচে গোলহীন ছিলেন তিনি। তবে সেল্টা ভিগোর বিপক্ষে ২-২ গোলে ড্রয়ের ম্যাচে গোল পেয়েছিলেন পোল্যান্ড ফরোয়ার্ড।

এখনো লা লিগার নেতৃত্ব দিচ্ছে বার্সেলোনা। ১৫ ম্যাচে ৩৪ পয়েন্ট নিয়ে টেবিলের শীর্ষে আছে কাতালানরা। ৩৩ পয়েন্ট নিয়ে বার্সার ঘাড়ে নিশ্বাস ফেলছে রিয়াল মাদ্রিদ। যদিও রিয়ালের চেয়ে এক ম্যাচ বেশি খেলেছে বার্সা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

 

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: