cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::
আগামী ৬ অক্টোবর সীরাতুন্নবী সা: মাহফিলকে সামনে রেখে সিলেটের বিশ্বনাথে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে এক চা-চক্রের আয়োজন করেছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী বিশ্বনাথ উপজেলা ও পৌরসভা শাখা। বুধবার সন্ধ্যায় পৌর এলাকার একটি রেস্টুরেন্টে এই চা-চক্র অনুষ্ঠিত হয়।
এ সময় উপজেলা জামায়াতের আমীর মোহাম্মদ নিজাম উদ্দিন সিদ্দিকী সাংবাদিকদের বলেন, দীর্ঘ ১৬ বছর পরে দেশের মানুষ স্বাধীনতা ফিরে পেয়েছে। দেশের মানুষের বাক স্বাধীনতা হরণ করা হয়েছিলো। গত ৫ আগস্ট বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের মাধ্যমে দেশের মানুষ মুক্ত হয়েছে। সে সময়কার আমলে আমরা একটি রাতই ঘুমাতে পারি নাই। কিন্তু সব কিছুর উর্ধ্বে থেকে আগামী দিনগুলো উপজেলাবাসীকে নিয়ে আমরা সকল মানুষের কল্যাণে ও সংকট নিরসনে কাজ করতে চাই।সেজন্য আপনাদের সহযোগিতা অতীতে পেয়েছি বর্তমানেও সর্বাত্মক সহযোগিতা চাই।
এসময় আরো বক্তব্য রাখেন পৌর জামায়াতের আমীর মাস্টার ইমাদ উদ্দিন, সাংবাদিকদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন বিশ্বনাথ প্রেসক্লাবের সভাপতি রফিকুল ইসলাম জুবায়ের,সাধারন সম্পাদক মোহাম্মদ আলী শিপন,কোষাধ্যক্ষ জামাল মিয়া ,বিশ্বনাথ মডেল প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম খায়ের, বিশ্বনাথ সাংবাদিক ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক আব্বাস হোসেন ইমরান।
এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা জামায়াতে সেক্রেটারী মতিউর রহমান, পৌর জামায়াতের সেক্রেটারি আব্দুস সোবহান, উপজেলা জামায়াতের এসিস্টেন সেক্রেটারী আব্দুল মুকসিত আখতার, পৌর জামায়াতের শ্রমিক কল্যাণ সভাপতি শাহিন আহমদ রাজু, উপজেলা জামায়াতের কর্ম ও শুরা সদস্য আব্দুল মালিক, উপজেলা জামায়াতের যুব বিভাগের সভাপতি গিয়াস উদ্দিন সাদী, পৌর জামায়াতের যুব বিভাগের সভাপতি আবু সাঈদ, দেওকলস ইউনিয়ন সভাপতি আব্দুর রহিম, পৌরসভা ২নং ওয়ার্ড সভাপতি আমজাদ আলী প্রমুখ নেতৃবৃন্দ।