সর্বশেষ আপডেট : ১১ ঘন্টা আগে
রবিবার, ২৫ মে ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ১১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

নির্বাচন নিয়ে ইইউ বিশেষজ্ঞ দলকে যা জানাল বিএনপি

ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::

ঢাকায় সফররত ইউরোপীয় ইউনিয়নের (ইইউ) নির্বাচনী বিশেষজ্ঞ দলের সঙ্গে ভার্চুয়ালি বৈঠক করেছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ড. আবদুল মঈন খানের নেতৃত্বে নজরুল ইসলাম খান, আসাদুজ্জামান আসাদসহ সিনিয়র পাঁচ নেতা।

শনিবার (২ ডিসেম্বর) বিকেলে বৈঠকটি অনুষ্ঠিত হয় বলে জানিয়েছেন বিএনপির মিডিয়া সেলের সদস্য শায়রুল কবির খান।

বৈঠকের বিষয়ে ড. আবদুল মঈন খান গণমাধ্যমকে বলেন, প্রতিনিধি দলের পক্ষ থেকে নির্বাচনে বিএনপির অবস্থান ও নির্বাচনী পরিবেশ সম্পর্কে জানতে চেয়েছে। আমরা বর্তমান সরকারের অধীনে নির্বাচনে না যাওয়ার ব্যাপারে অবস্থান জানিয়ে দিয়েছি। বৈঠকে আসন্ন নির্বাচনে আওয়ামী লীগের শরিক ও মিত্ররা অংশগ্রহণ করার কথা জানানো হয়েছে।

বিএনপির মিডিয়া সেলের সদস্য শায়রুল কবির খান বলেন, বৈঠকে মির্জা ফখরুলসহ সারাদেশে হাজার-হাজার নেতাকর্মীকে গ্রেপ্তার, তাদের পরিবারের সদস্যদের ওপর নির্যাতন এবং গভীর রাত পর্যন্ত আদালত চালু রেখে বিরোধীদলের সম্ভাব্যপ্রার্থীসহ শতশত নেতাকর্মীকে ফরমায়েসি সাজা দেয়ার বিষয়সহ একতরফা নির্বাচনের সার্বিক পরিস্থিতি নিয়ে আলোচনা হয়েছে।

উল্লেখ্য, গত ২৯ নভেম্বর ইইউর চার সদস্যের নির্বাচন বিশেষজ্ঞ প্রতিনিধি দল ঢাকায় আসে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: