সর্বশেষ আপডেট : ২০ ঘন্টা আগে
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩ খ্রীষ্টাব্দ | ৯ আশ্বিন ১৪৩০ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

ইরানের মাজারে বন্দুক হামলায় নিহত ৪, গ্রেপ্তার ১

ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::
ইরানের শিরাজ শহরের একটি মাজারে “সন্ত্রাসী” হামলায় চারজন নিহত এবং সাতজন আহত হয়েছে। ইরানে রাষ্ট্রীয় গণমাধ্যমের বরাত দিয়ে বিবিসি জানিয়েছে, স্থানীয় সময় রোববারের এ ঘটনায় একজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে ।

অন্যদিকে আধা সরকারি বার্তা সংস্থা তাসনিম জানিয়েছে, কোনো গোষ্ঠী তাৎক্ষণিকভাবে সর্বশেষ হামলার দায় স্বীকার করেনি। হামলায় অন্তত সাতজন আহত হয়েছে এবং এলাকার দোকানপাট বন্ধ করে দেয়া হয়েছে। রাষ্ট্রীয় টিভি জানিয়েছে, মাজার এলাকাটি নিরাপত্তা বাহিনী ঘেরাও করে রেখেছে।

ইসলামিক স্টেট গত অক্টোবরে এ মাজারে হামলা চালিয়েছিল, যাতে ১৫ জন নিহত হয়। ইসলামিক স্টেট (আইএস) এর আগেও ইরানে হামলার দায় স্বীকার করেছে, যার মধ্যে ২০১৭ সালে মারাত্মক জোড়া বোমা হামলা রয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদকমন্ডলীর সভাপতি: মকিস মনসুর আহমদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম, নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ৯/আই, ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
ফোন: ০৮২১-৭২৬৫২৭, মোবাইল: ০১৭১৭৬৮১২১৪
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: